Отели в экскурсионных турах

 
Town / City Tour Category Hotels & Web Sites
    Colombo 3* Palm Village Hotel, Wattala - www.palmvillagehotel.com
Berjaya Hotel , Mt. Lavinia - www.berjayahotel.com/
3+* Pegasus Reef Hotel, Wattala - www.pegasusreefhotel.com/
4* Pegasus Reef Hotel, Wattala - www.pegasusreefhotel.com/
5* Galadari Hotel, Colombo - www.galadarihotel.lk/
  Sigiriya / Dambulla / Habarana / Polonnaruwa 3* Elephas Resort, Sigiriya - www.elephassigiriya.com/
Pelwehera Village, Dambulla - www.pelweheraresort.com/
Sudu Araliya, Polonnaruwa - www.hotelsuduaraliya.com/
Kassapa Lions Rock, Sigiriya - http://www.kassapalionsrock.com/  
3+* Saunter Paradise, Sigiriya - www.saunterparadisehotel.com/
Camellia Resort, Sigiriya  - www.camelliaresortspa.com/
Fresco Water Villa, Sigiriya - www.frescowatervilla.com/
Hotel Sorowwa, Habarana - http://www.sorowwa.com/
Sigiriya Village Hotel - www.forthotels.com/
4* Aliya Resort - www.aliyaresort.com/
The Green Paradise Hotel - www.greenparadise.net/
Amaya Lake Hotel - www.amayaresorts.com/
Chaaya Village Hotel - www.cinnamonhotels.com/
5* Cinnamon Lodge, Habarana - www.cinnamonhotels.com/  
    Kandy 3* Senani Hotel, Kandy - www.senanihotel.com/
Thilanka Hotel - www.thilankahotel.com/
Swiss Residence, Kandy - www.swissresidence.lk/
Devon Hotel, Kandy - www.devonsrilanka.com/
3+* Oak-Ray Regency - www.oakrayregency.com/
Tree of Life, Kandy - www.hoteltreeoflife.com/
4* Amaya Hills Hotel - www.amayaresorts.com/  
5* Mahaweli Reach Hotel - www.mahaweli.com/
Cinnamon Citadel Hotel - www.cinnamonhotels.com/
  Nuwara Eliya 3* Oak-Ray Summer Hill Breeze - www.oakraysummerhillbreeze.com/
Galway Forest Lodge, Nuwara Eliya - www.galway.lk/
3+* Heaven Seven Boutique Hotel - www.heavensevenhotels.com/
Glenfall Reach Hotel - www.glenfallreachhotel.com/
Ashley Resort - www.ashleyresort.com/
The Tea Bush Hotel - www.teabushramboda.com/
4* St. Andrews Hotel - www.jetwinghotels.com/
Araliya Green Hills - araliya.lk/araliya-green-hills/
5* Grand Hotel, Nuwara Eliya - www.tangerinehotels.com/  
  Tissamaharama / Kataragama / Yala 3*   Magampura  Resort - www.magampuraresort.com/
Chandrika Hotel, Tissamaharama - www.chandrikahotel.com/
Taprospa Tissa, Tissamaharama - www.taprospa.com/tissa.aspx
3+* Mandara Rosen, Kataragama - www.rosenhotelsrilanka.com/
Priyankara Hotel, Tissamaharama - www.priyankarahotel.com/
4* Mandara Rosen, Kataragama - www.rosenhotelsrilanka.com/
Priyankara Hotel, Tissamaharama - www.priyankarahotel.com/
5* Mandara Rosen (Suite Room), Kataragama - www.rosenhotelsrilanka.com/
Cinnamon Wild, Yala - www.cinnamonhotels.com/
Онлайн магазин туров

Быстрый поиск тура

от   до
Цена: до руб.
Расширенный поиск
Пожалуйста, заполните все поля формы и нажмите кнопку "Отправить".

Поля, выделенные красным цветом, обязательны для заполнения
Ваше имя
Телефон
Удобное время
звонка
Ваш вопрос
Контрольный код captcha
введите число, показанное на картинке
Ваш запрос отправлен. Мы свяжемся с вами в удобное для вас время.

Закрыть окно