Приглашаем в рекламный тур в Катар 26.05 - 31.05.24г.

Желание турагента – закон! 

Друзья, на деловом завтраке, прошедшем на днях, гости написали пожелания – себе и туроператору ПАКС. Судя по этой душевной переписке, турагенты мечтают о.. Катаре! Конечно, выполняем! 

Дорогие коллеги! Приглашаем вас в путешествие на берег Персидского залива – в Катар! В зимнем сезоне это направление «попало в десятку» - вошло в ТОП 10 стран, востребованных у российских туристов. Здесь отдыхают на прекрасных песчаных пляжах, катаются по барханам, смотрят на место встречи пустыни и моря. Сюда привозят на отдых детей, следят за гонками Формулы 1 и наслаждаются восточной роскошью и гостеприимством. 

В нашем инфотуре мы собрали самое лучшее - перелет одной из лучших авиакомпаний мира, экскурсии по достопримечательностям, изучение отелей и проживание в роскошных «пятерках»: The St.Regis Doha 5*, The St.Regis Marsa Arabia 5* и Marsa Malaz Kempinski 5*. Это значит, вас ждет прием VIP-уровня!) 

Андрей Прищепов (представитель Alfardan Hospitality): «Мы будем рады принять первый эксклюзивный агентский FAM Trip с размещением только в отелях Alfardan Hospitality. И я рад, что первым осуществил данную программу именно PAKS».

Даты проведения: 26.05.24г. – 31.05.24г.

Продолжительность: 6 дней/5 ночей

Стоимость: 1250 у.е. (1/2 DBL)

Программа тура