Aler Luxury Apartments Saranda

4*

Албания, Саранда

Роскошные апартаменты в Саранде с бесплатным Wi-Fi и панорамным видом на Ионическое море и остров Корфу, расположены в туристической части города, растояние от аэропорта составляет 278 км и 3 км от центра города. Для гостей предоставляется бесплатная парковка.

В отеле

Wi-Fi, парковка, обмен валют, сейф на ресепшене.

Всего номеров

12

Номера

Апартаменты 1+1, 9 номеров: с прямым или боковым видом на море, от 68 м

Апартаменты 2+1, 3 номера: с прямым видом на море, от 85 м

В номере

балкон, кондиционер, телевизор, набор полотенец, ванная комната (фен в апартаментах, душ, ванные принадлежности). В гостиной: диван-кровать, телевизор со спутниковыми каналами, кухонный стол со стульями, встроенная кухня со всеми кухонными принадлежностями и необходимой кухонной утварью, стиральная машинка, утюг и гладильная доска. Обстановка первой спальни состоит из шкафа и кровати с комфортными размерами: двухспальная-160×200 см. Во второй спальной комнате, если это апартамент 2+1, две односпальные кровати 100×200 см. Уборка апартаментов (ежедневно). Смена постельного белья (1 раз в 2 дня).

Рестораны и бары

1 бар (время работы 08:00 - 24:00) Постояльцы роскошных апартаментов ALER Luxury Apartments Saranda могут отдохнуть на веранде, позавтракать или поужинать в ресторане на ALER Hotel Saranda, расположенном напротив главного здания, и заказать напитки в баре (за дополнительную плату)

Пляж

вторая линия, муниципальный пляж, галечный. Расстояние от апартаментов до пляжа 70 м. Зонтики, лежаки за дополнительную плату. Пляжные полотенца не предоставляются.