Olympia Touristic Village

3*

Албания, Влёра

Отель построен в стиле «шале», что бесспорно повлияло на его архитектуру. Из окон всех номеров открывается шикарный вид на Ионическое море. Отель построен в 2006 году и реконструирован в 2014. Расстояние от аэропорта составляет 162 км, 11 км. до города Влеры. Концепция отеля предполагает максимальную экологичность, поэтому при строительстве и отделке номеров использованы только натуральные материалы. В отеле 5
этажей. Персонал отеля говорит на итальянском и английском языках.

Албания, Влёра

В отеле

Wi-Fi, парковка, сейф на ресепшен,обмен валют. Услуги подноса багажа (бесплатно). К оплате принимаются карты Master Card, Visa, American Express.

Всего номеров

45

Номера

Family room, 19 номеров: двухкомнатные номера с видом SV, (30 м.кв.)

Standard, 26 номеров: номера с видом SV (16 - 25 м.кв.)

В номере

двуспальная кровать, балкон, кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф, стол, ночная тумбочка, ванная комната ( душевая кабина, душевые принадлежности). Уборка номера: полотенца (ежедневно), смена постельного белья (1 раз в 2 дня).

Рестораны и бары

2 бара - ресторана с европейской и национальной кухней (время работы с 8:00 до 24:00), один из них находится на побережье.

Питание

завтраки - шведский стол. Обед и ужин - A La Carte.

Для детей

детская кроватка по запросу.

Пляж

собственный через дорогу в 50 м от отеля, галечный, находится на второй линии. Пляжные полотенца не предоставляются. Зонтики, лежаки бесплатно.

Комментарий «ПАКСа»

В отеле не разрешено останавливаться с животными.