Kiara B&B Home

3*

Индия, Вагатор

Бюджетный отель в Вагаторе/Анжуна (Гоа), в 500 метрах от живописного пляжа Вагатор, пляжа Чапора и пляжа Озарон. Пляж Анджуна с множеством пляжных вечеринок - 1,1 км. Отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от холма Top Park, где проводится различные фестивали, в непосредственной близости от железнодорожной станции Тивим, автовокзала Мапуса и международного аэропорта Goa. Школы, больницы, магазины, банкомат находятся в пешей доступности.

Индия, Вагатор

  • Адрес: 1655/8 deul waddo,Vagator Beach Road, North Goa, 403509, India.
  • Телефон: 088888 26004 /52400 /97746
  • Сайт: kiara-bnb-home.business.site; http//www.kiarahotel.com

В отеле

круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi Интернет, сад и терраса. Другие удобства, предлагаемые в отеле, включают камеру хранения багажа. В отеле есть просторная бесплатная парковка, кухня и ресторан на крыше.

Сервис за дополнительную плату

услуги гида, прачечная, автомобиль/велосипеды/скутеры на прокат.

Всего номеров

10

В номере

в каждом номере есть телевизор с кабельными каналами, зона отдыха, кондиционер, электрический чайник с круглосуточным водоснабжением 24x7, постельное белье. В некоторых номерах есть: отдельная ванная комната с бесплатными туалетными принадлежностями, письменный стол.

Рестораны и бары

ресторан на крыше (освежающие напитки, индийская и китайская кухни, 08:00-23:00)

Пляж

на пляже есть красные скалистые утесы, белый песок и кокосовые пальмы. Пляж в Вагаторе разделен на два причала - Северный пляж Вагатор и пляж Маленький Вагатор. Этот пляж с контрастирующими черными лавовыми скалами находится всего в 22 км от Панджима, который славится оживленной ночной жизнью.