Grecotel Lux. Me Dama Dama

4*

Греция, Фалираки

Отель работает по системе "Все включено", расположен на протяженном песчано-галечном пляже в районе Каллитеи, в 3 км от Фалираки, в 13км от города Родос, в 17 км от международного аэропорта г.Родос. В 2018 году поистине королевская реновация преобразит излюбленный курорт. Гостей встретит настоящий водный рай, с бассейнами и водными сооружениями, обновленным ландшафтом садов и удивительными площадками. Дизайн номеров основного здания и бунгало поразит разнообразием оттенков и окутает своим очарованием.

Греция, Фалираки

  • Адрес: P.O. BOX 426, GR-85100
    Kallithea, Rhodes
  • Телефон: +30 22410 85412
  • Факс: +30 22410 85091
  • Сайт: www.rhodosroyal.com

Check-In

14-00

Check-Out

12-00

В отеле

Автостоянка, 1 бассейн с пресной водой с водными горками (400 кв.м.), 1 Новый бассейн с пресной водой для комплекса бунгало (1.040 кв.м.), 1 крытый бассейн с пресной водой (100 кв.м., подогревается апрель, октябрь), интернет-уголок (бесплатно), бесплатный Wi-Fi в лобби, мини-маркет, ювелирный магазин, обмен валюты, химчистка/прачечная, амфитеатр, анимация.

Спа

Спа центр: крытый бассейн, cауна, хаммам, фитнес-зал, эликсир для тела и души, процедуры для лица и тела, массажи, фирменные процедуры, маникюр, педикюр. В спа центр допускаются гости старше 18 лет.

Всего номеров

353

Номера

2-Bedroom Bungalow Suite Sea View: ~60 кв.м., номера на 1-ой линии от пляжа, прямой вид на море. Расположены на 2-ом этаже комплекса бунгало. 2 спальни с отдельными ванными комнатами и гостиной-столовой. В основной спальне - ванна-джакузи. Все комнаты с деревянными потолками, паркетными полами.

Bungalow Garden View: ~21,5 кв.м., номера находятся в саду, с видом на море, сад или бассейн. Макс. 2 взрослых.

Double Room Garden View/SSV/SV: ~28 кв.м., стандартные номера основного здания. Номера декорированы в светлых тонах и обставлены деревянной мебелью, ковровое покрытие, ванная комната облицована мрамором.

Family Room Garden View or Side Sea View: Двухкомнатные номера с раздвижной дверью, состоящие из спальни для взрослых (с двуспальной кроватью) и детской комнаты с двумя диванами. Деревянная мебель, ванная комната облицована мрамором

Family Room with Gallery and Playgarden Ground Floor: Номера с видом на сад, “Крыло Kallithea”, первый этаж и прямой выход к частному саду. Макс. 2 взрослых+2 ребенка.

Superior Double Room Sea View: внутренняя площадь ~26 кв.м., новые элегантные номера основного здания с видом на море. В номере гардеробная, просторная ванная с двумя раковинами, спальня с двуспальной кроватью и кушетка у окна. Окна от пола до потолка с панорамным видом на море и балкон с летней мебелью. Макс. 2 взрослых+1 ребенок.

Superior Family Room Sea View: ~40 кв.м., номера находятся в основном здании, с видом на море. Эти новые номера Superior Family Room идеальны для семейного размещения, поскольку имеют две отдельные спальные комнаты и просторную ванную с индивидуальным доступом из каждой спальни. Обновленный роскошный. Небольшой холл, светлая гостиная зона, где расположены две отдельные кровати для детей. Основная спальная комната с кроватью king size с дизайнерской мебелью. Большие стеклянные панели от пола до потолка. Два балкона с панорамным видом на море, с летней мебелью. Макс. 2 взрослых+3 ребенка.

Новинка 2018! Family Bungalow: ~40 кв.м., номера находятся в саду, с видом на море, сад или бассейн, первый этаж. Новые семейные бунгало расположены в садах отеля и имеют потрясающие виды на бассейн и сад, спроектированы специально для гармоничного летнего отдыха семей в средиземноморском стиле. Универсальные двухкомнатные номера предлагают спальню для взрослых с кроватью "king-size" и гостиную с двумя удобными односпальными диван-кроватями, где смогут разместиться двое детей. Оттенки кораллового, красного и бежевого цвета дополняются синими акцентами, а золотые детали добавляют декору номера особое очарование. Обе комнаты имеют прямой выход к гардеробной и ванной комнаты с душевой кабиной. Стеклянные окна от пола до потолка ведут в сад и полностью оборудованной террасе с игровой площадкой и игрушками для детей (некоторые номера) или бассейнам отеля. Макс. 2 взрослых+3 ребенка.

Обновленные бунгало 2018 года: номера выдержаны в средиземноморском стиле, гармонично сочетаются с окружающей средой и расположены среди цветущих садов, бассейнов и лагун, на первом или втором этажах. Элегантно оформленные номера открытого плана со спальней, гардеробной зоной и ванной комнатой с мраморной отделкой, туалетным столиком и душевой кабиной. Дизайн открытой планировки, кровать "king-size" и уютная обстановка прекрасно подойдет для пар. Из окон от пола до потолка открывается потрясающий вид на закат, а полностью меблированный балкон или терраса идеальное место для отдыха и загара.

Обновленные в 2018 году семейные номера: состоят из главной спальни с кроватью "king-size" и детской зоны в стиле лофт, где расположены две детские кровати, что идеально подходит для детей. Дизайн номера выполнен в ярких летних тонах и обставлен мебелью в индивидуальном стиле. Ванная комната расположена на первом этаже. Стеклянные окна от пола до потолка, ведут к полностью меблированной частной террасе и игровой площадке для детей.

В номере

Балкон/терраса, ванна/душ, кондиционер с июня по сентябрь (в определенные часы), Российский канал, спутниковое ТВ, телевизор, телефон, фен, холодильник, сейф бесплатно.

Рестораны и бары

Лаундж-бар, бар у бассейна, бар на пляже, кафе, основной ресторан, азиатский ресторан, ресторан на пляже (работает в зависимости от погодных условий), брассери/кафетерия. Dress code: В дневное время: повседневная одежда для отдыха. Для завтрака и обеда обязательна верхняя одежда, прикрывающая купальник. Обувь обязательна в любое время суток во всех ресторанах и барах. В вечернее время: элегантно-повседневная форма одежды. Вечером не приветствуется пляжная одежда и шорты. Для мужчин обязательны длинные брюки и рубашка с длинным или коротким рукавом.

Питание

Перечень услуг, предоставляемых гостям отеля по системе « All inclusive» 2018! ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ЗАВТРАК: Американский буфет с дополнительным выбором фитнес продуктов, уголок с традиционными блюдами греческой кухни (в основном ресторане) • Поздний континентальный завтрак ОБЕД: Буфет самообслуживания в основном ресторане “Helios” или в греческой таверне (в зависимости от погодных условий). Вино, пиво, вода, прохладительные напитки. Каждое воскресенье – праздничный обед. ЗАКУСКИ: В определенные часы в течение дня. Легкие закуски в полночь. КОФЕ И ДЕСЕРТЫ: Бар на пляже или у бассейна (в зависимости от погодных условий). УЖИН: Шведский стол, Самообслуживание в основном ресторане “Helios”. Кулинарные шоу. À la carte - Olive Oil Restaurant или the Madame Butterfly Asian Restaurant или the Greek Taverna (в зависимости от погодных условий, бронирование столиков обязательно). Вино, пиво, прохладительные напитки, вода. Еженедельные тематические вечера – бесплатно. НАПИТКИ Интернациоагльные и местные алкогольные и безалкогольные напитки с 10.30-01.00 часа. Обед/Ужин: выбор местных бутылочных вин. ДРЕСС-КОД. В дневное время: Повседневная одежда для отдыха. Для завтрака и обеда обязательна верхняя одежда, прикрывающая купальник. Обувь обязательна в любое время суток во всех ресторанах и барах. В вечернее время: Элегантно-повседневная форма одежды. Вечером не приветствуется пляжная одежда и шорты. Для мужчин обязательны длинные брюки и рубашка с длинным или коротким рукавом.

Спорт

Тренажёрный зал, фитнес-зал, аэробика, аренда горных велосипедов, гольф в 4 км. от отеля, настольный теннис, пляжный волейбол, аква-аэробика, игры на пляже, бильярд за доп. плату. Семейный Аквапарк: Семьи с детьми (от 3-13,99 лет) отеля Rhodos Royal могут посетить соседний Аквапарк – бесплатно (1 раз за время пребывания).

Водные виды спорта

Платно: водные виды спорта (с июня), водные лыжи, парасейлинг, водные развлечения (банан), дайвинг.

Для детей

Детская кроватка по запросу, детская площадка, детские горки водные, услуги няни по запросу, детские стульчики, детский бассейн с пресной водой 150 кв.м.. Детский клуб GRECOLAND • Для детей от 4-12 лет. Присмотр за детьми в определенные часы, утром и после обеда в течение всего сезона, 6 раз в неделю. Детские площадки, игры, соревнования, творческая деятельность и мн. др. • Семейные шоу & детская дискоте-ка • Услуги няни (по запросу, платно) • GrecoTeens: мероприятия для подростков 13-17 лет (c середины июня по середину сентября). Услуги для малышей GrecoBaby: предоставляет родителям возможность заказать все необходимое для их малыша до приезда в отель. Бесплатно: детские кроватки, высокие стульчики для кормления (только в ресторанах), подставка для умывальника, коляски (трость), радио-няня, приборы для подогревания бутылочек Платно: матрасы для пеленания, детские горшки и сидения, стерилизатор для бутылочек, электрочайник, детские ванночки, переносное сиденье-люлька.

Пляж

Песчано-галечный, награжден "Голубым флагом", оборудован шезлонгами, зонтиками, душевыми. Зонтики и лежаки бесплатно, пляжные полотенца под залог.