Bellagio Hotel

3*

Греция, Фурка

Отель находится на п-ове Кассандра, в 500 метрах от Скала Фурка, в 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Построен в традиционном македонском стиле, занимает территорию в 10 га.

Греция, Фурка

  • Адрес: Fourka, Chalkidiki, 63077

В отеле

автостоянка, бассейн с пресной водой, интернет Wi-Fi в общественных зонах.

Всего номеров

84

Номера

Double/Twin: ~20 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные

Single: ~20 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные

Twin Ground Floor: ~20 кв.м, в номере 2 односпальные кровати

Family Room: ~30-35 кв.м, в номере 2 отдельных спальни с дверью (одна с двуспальной кроватью, вторая с 2-мя односпальными)

Triple/Triple Ground Floor: ~20 кв.м, в номере двуспальная кровать и односпальная кровать

В номере

кондиционер с индивидуальным пультом регулирования температуры, телевизор c плоским экраном, телефон, спутниковое телевидение (российские каналы), мини-холодильник, душ, фен (по запросу, на рецепции), сейф (по запросу, за доп. плату), бесплатный Wi-Fi интернет, балкон/терраса. Утюг и чайник по запросу на рецепции.

Рестораны и бары

бар у бассейна, главный ресторан.

Спорт

аэробика, баскетбол, велосипеды за доп. плату, водная гимнастика, дартс, теннисный корт (есть освещение, ракетки и мячи).

Для детей

детская игровая площадка, детская кроватка бесплатно, детский бассейн с пресной водой. Детский клуб Grekoleto: группа профессиональных аниматоров (русскоязычные, англоязычные). Детские активные и релаксационные фитнес программы, познавательные прогулки и беседы на природе, легкая гимнастика, спортивные упражнения. Веселые командные спортивные игры, творческие студии, развлекательные игровые программы, командные творческие развивающие игры, вечерние развлекательные шоу-программы, мини-диско.

Пляж

песчаный пляж. Зонтики и лежаки за доп. плату.

Комментарий «ПАКСа»

Новая концепция BOMO c сезона 2020 г.
Расширенная и обогащенная программа «Все включено» 2020 по концепции Bomo: обогащенный шведский стол, тематические вечера, напитки в неограниченном количестве.
VIP-услуги по программе «Все включено» по концепции Bomo:
По прибытии - коктейль из шампанского и прохладительных напитков.
Для новобрачных, именинников, юбиляров или постоянных клиентов - бутылка шампанского и фрукты в в номер (отмечать в примечаниях при бронировании).
Для пар, отмечающих в отеле "серебрянную" или «золотую» свадьбу - бутылка шампанского и фрукты в номер.
Пакет услуг «Все включено» действует с момента прибытия до моменты выезда из отеля.
Детский клуб "GREKOLETO"
Детский бассейн с пресной водой, детская игровая площадка. Группа профессиональных аниматоров (русскоязычные, англоязычные). Детские активные и релаксационные фитнес программы, познавательные прогулки и беседы на природе, легкая гимнастика, спортивные упражнения. Веселые командные спортивные игры, творческие студии, развлекательные игровые программы, командные творческие развивающие игры, вечерние развлекательные шоу-программы, мини-диско.