Makryammos Bungalows

4*

Греция, Лименас

отель находится в 2 км от порта Лименас острова Тасос, в 16 км от порта Прину, в 40 км от г. Кавала, в 220 км от аэропорта «Македония» г. Салоники, в 14 км от аэропорта «Мегас Александрос» г. Кавала.

Греция, Лименас

  • Адрес: Τhassos 64004 Greece

В отеле

автостоянка, бассейн с пресной водой, интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно (в лобби), мини-зоопарк, почтовые услуги. Анимация: развлекательные программы (греческий вечер, диско, танцевальные вечера) 1 раз в неделю.

Всего номеров

206

Номера

Deluxe Double SV: ~26 кв.м, в номере LED телевизор 32’’, бесплатный Wi-Fi интернет, потолочный вентилятор, кондиционер, 2 телефона (один в ванной комнате), ванная комната (душ), набор для кофе-чая, сетка от комаров на окнах, персональный зонт и лежаки на пляже бесплатно (на рецепции выдается ваучер). Двуспальная кровать. Дополнительный диван-кровать

Hillside Double Promo Partial Sea View: ~25 кв.м, это двухместный номер Hillside Double, в номере 2 односпальные кровати

Hillside Double Room Partial Sea View: ~25 кв.м, в номере двуспальная кровать/две односпальные, объединенные

Hillside Family Room max 4 pax Partial Sea View: ~25 кв.м, в номере 2 односпальные кровати, объединенные и двухъярусная кровать BunkBed/2 кровати для детей до 12 лет

Single: ~25 кв.м

Suite Deluxe SF: ~45 кв.м, номера расположены на 1-ой линии от моря. Спальня c двуспальной кроватью, за перегородкой (как деревянная жалюзь, которая закрывается как дверь) – 2 диван-кровати, набор для приготовления чая/кофе. Персональный зонт и лежаки на пляже бесплатно (на рецепции выдается ваучер)

Superior Double: ~25-30 кв.м, в номере 2 односпальные кровати, объединенные

Superior Family Suite Partial Sea View: ~44 кв.м, в номере холл, 2 отдельные спальни без дверей. Одна спальня с двуспальной кроватью, вторая с 2-мя односпальными кроватями, диван, 2 телевизора, персональный зонт и лежаки на пляже бесплатно (на рецепции выдается ваучер)

Superior Junior Suite Partial Sea View: ~42 кв.м, в номере открытая планировка. Диван-кровать и двуспальная кровать, персональный зонт и лежаки на пляже бесплатно (на рецепции выдается ваучер)

В номере

мраморные полы, кондиционер, прямой телефон, спутниковое телевидение (российский канал), музыкальные каналы, электронный сейф (бесплатно), электрический чайник, мини-холодильник, ванная комната (душ), фен, банный набор, бесплатный Wi-Fi интернет, меблированный балкон/терраса.

Рестораны и бары

4 бара: центральный бар Nimfes, бар у бассейна Splash, бар на пляже Ammos, бар Delfin. Ресторан "Dioskouri ", ресторан а ля карт "Sirines".

Спорт

бильярд за доп. плату, настольный теннис, пляжный волейбол, теннис за доп. плату.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал вместимостью до 150 мест, бизнес-центр, полный комплект оптико-акустического оборудования.

Для детей

детская площадка, детский бассейн с пресной водой, мини-клуб (4-12 лет), услуги няни по запросу.

Пляж

песчаный пляж при отеле. Зонтики, лежаки и пляжные полотенца за доп. плату.

Комментарий «ПАКСа»

отель частично обновлен в 2017-2018 гг.
В 2017 г. обновлены номера Superior, детский мини-клуб, обновлен центральный ресторан Dioskouri - улучшен и расширен ассортимент; в 2018 г. обновлены номера категории Hillside).