Aldemar Olympian Village Beach Resort

5*

Греция, Скафидья

На западном побережье Пелопоннеса – недалеко от места, где когда-то располагалась Древняя Олимпия стоит внушительный и протяженный курорт Olympian Village. Он тянется вдоль золотистых песков, и, как и полагается месту с такими славными спортивными традициями, здесь можно сыграть в теннис, в пляжный волейбол, или заняться каким-нибудь водным видом спорта. Это – идеальное место для отдыха с детьми: активным семьям каждый день найдется, чем заняться, а на радость детям есть детский кружок. Aldemar Olympian Village Family - сверхсовременный гостиничный комплекс с десятками бассейнов и садами удивительной красоты, построенный прямо на берегу моря, у песчаных пляжей. Здесь Вы получите огромное количество потрясающих впечатлений, зарядитесь отличным настроением и прекрасно отдохнете, порадовав своих любимых.

Греция, Скафидья

  • Адрес: Ilia, Skafidia 27100, Greece
  • Телефон: +30 26210 82 000
  • Факс: +30 26210 54 647
  • Сайт: www.aldemar-resorts.ru

В отеле

37 бассейнов под открытым небом, магазин AldemarShop, регулярное автобусное и железнодорожное сообщение с Пиргосом и Олимпией, вызов такси, аренда автомобилей, организованные экскурсии, художественная галерея/ магазин сувениров и подарков, ювелирный магазин, парикмахерская, Интернет Wi - Fi, круглосуточная служба безопасности отеля, оказание первой медицинской помощи, камера хранения, обмен валюты.

Спа

Royal Olympian Spa & Thalasso - один из лучших в мире центров спа и талассотерапии. Центр оснащен новейшим и самым современным оборудованием. Здесь Вы сможете восстановить свои силы и здоровье, получить огромный заряд бодрости духа и энергии. Персонал центра это высококвалифицированые специалисты, прекрасно знающие своё дело и говорящие на разных языках. Их теплое гостеприимство и дружеское расположение приумножат положительный эффект Вашего пребывания в центре. Отличные условия, многочисленные и разнообразные услуги, программы талассотерапии, основанные на использовании теплой морской воды и натуральных компонентов, - всё это доставит Вам сказочное наслаждение.

Номера

АПАРТАМЕНТЫ (43 КВ.М.) У ОБЩЕГО БАССЕЙНА: Апартаменты площадью 43 кв.м., расположены у общего (на секцию) бассейна, рядом стоят шезлонги – все для приятного и расслабленного времяпрепровождения. Состоят из одной спальни плюс одна совмещенная спальня/гостиная. Ванные комнаты отделаны мрамором, есть ванна, фен, увеличительное зеркало, халат, пляжные полотенца, спутниковое ТВ с доступом к музыкальным каналам, городской телефон, холодильник, мини-бар (по просьбе клиента и за отдельную плату), сейф, а также меблированный балкон или веранда.

АПАРТАМЕНТЫ (63 КВ.М.) С ОБЩИМ (НА СЕКЦИЮ) БАССЕЙНОМ: Апартаменты площадью 63 кв.м., расположены у полу-приватного бассейна, рядом стоят шезлонги – все для приятного и расслабленного времяпрепровождения. Состоят из одной спальни плюс одна совмещенная спальня/гостиная. Ванные комнаты отделаны мрамором, есть ванна, фен, увеличительное зеркало, халат, пляжные полотенца, спутниковое ТВ с доступом к музыкальным каналам, городской телефон, холодильник, мини-бар (по просьбе клиента и за отдельную плату), сейф, а также меблированный балкон или веранда.

АПАРТАМЕНТЫ С ВИДОМ НА САД: Виллы площадью 43 кв.м., с видом на сад, с одной спальней и с одной совмещенной спальней/гостиной. Ванные комнаты отделаны мрамором, есть ванна, фен, увеличительное зеркало, халат, пляжные полотенца, спутниковое ТВ с доступом к музыкальным каналам, городской телефон, холодильник, мини-бар (по просьбе клиента и за отдельную плату), сейф, а также меблированный балкон или веранда.

БУНГАЛО С ВИДОМ НА МОРЕ: Окна у таких номеров выходят на море, каждый оснащен либо одной двуспальной кроватью, либо двумя одноместными, а также раскладным креслом. Ванные комнаты отделаны мрамором, есть ванна, фен, увеличительное зеркало, спутниковое ТВ с доступом к музыкальным каналам, городской телефон, холодильник, мини-бар (по просьбе клиента и за отдельную плату), сейф, а также меблированный балкон или веранда.

БУНГАЛО С ВИДОМ НА САД: Окна у таких номеров выходят на сад, каждый оснащен либо одной двуспальной кроватью, либо двумя одноместными, а также раскладным креслом. Ванные комнаты отделаны мрамором, есть ванна, фен, увеличительное зеркало, спутниковое ТВ с доступом к музыкальным каналам, городской телефон, холодильник, мини-бар (по просьбе клиента и за отдельную плату), сейф, а также меблированный балкон или веранда.

БУНГАЛО С ОБЩИМ БАССЕЙНОМ У МОРЯ: Бунгало на побережье расположены у общего(на секцию) бассейна, рядом стоят шезлонги – все для приятного и расслабленного времяпрепровождения. Каждый домик оснащен либо одной двуспальной кроватью, либо двумя одноместными, а также раскладным креслом. Ванные комнаты отделаны мрамором, есть ванна, фен, увеличительное зеркало, халат, пляжные полотенца, спутниковое ТВ с доступом к музыкальным каналам, городской телефон, холодильник, мини-бар (по просьбе клиента и за отдельную плату), сейф, а также меблированный балкон или веранда.

БУНГАЛО У БАССЕЙНА: Такие бунгало расположены прямо перед бассейном, каждый оснащен либо одной двуспальной кроватью, либо двумя одноместными, а также раскладным креслом. Ванные комнаты отделаны мрамором, есть ванна, фен, увеличительное зеркало, спутниковое ТВ с доступом к музыкальным каналам, городской телефон, холодильник, мини-бар (по просьбе клиента и за отдельную плату), сейф, а также меблированный балкон или веранда.

БУНГАЛО У ОБЩЕГО (НА СЕКЦИЮ) БАССЕЙНА: Бунгало расположены у общего (на секцию) бассейна, рядом стоят шезлонги – все для приятного и расслабленного времяпрепровождения. Каждый домик оснащен либо одной двуспальной кроватью, либо двумя одноместными, а также раскладным креслом. Ванные комнаты отделаны мрамором, есть ванна, фен, увеличительное зеркало, спутниковое ТВ с доступом к музыкальным каналам, городской телефон, холодильник, мини-бар (по просьбе клиента и за отдельную плату), сейф, а также меблированный балкон или веранда.

НОМЕР В ЦЕНТРАЛЬНОМ ЗДАНИИ С ВИДОМ НА МОРЕ: Окна у таких номеров выходят на море, каждый оснащен либо одной двуспальной кроватью, либо двумя одноместными, а также раскладным креслом. Ванные комнаты отделаны мрамором, есть ванна, фен, увеличительное зеркало, спутниковое ТВ с доступом к музыкальным каналам, городской телефон, холодильник, мини-бар (по просьбе клиента и за отдельную плату), сейф, а также меблированный балкон или веранда.

НОМЕР В ЦЕНТРАЛЬНОМ ЗДАНИИ С ВИДОМ НА САД: Окна у таких номеров выходят на сад (некоторые номера соединены между собой дверью), каждый оснащен либо одной двуспальной кроватью, либо двумя одноместными, а также раскладным креслом. Ванные комнаты отделаны мрамором, есть ванна, фен, увеличительное зеркало, спутниковое ТВ с доступом к музыкальным каналам, городской телефон, холодильник, мини-бар (по просьбе клиента и за отдельную плату), сейф, а также меблированный балкон или веранда.

СЕМЕЙНЫЙ НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ: Семейные номера в центральном блоке площадью 47 кв.м. с видом на море, с одной спальней и с одной совмещенной спальней/гостиной. Ванные комнаты отделаны мрамором, есть ванна, фен, увеличительное зеркало, халат, пляжные полотенца, спутниковое ТВ с доступом к музыкальным каналам, городской телефон, холодильник, мини-бар (по просьбе клиента и за отдельную плату), сейф, а также меблированный балкон или веранда.

В номере

Система кондиционирования, одна двуспальная кровать или две одноместные, ванная комната (с ванной), фен, увеличительное зеркало, тапочки, спутниковое ТВ с доступом к музыкальным каналам, городской телефон, холодильник, мини-бар, сейф, меблированный балкон/веранда, Wi-Fi в зоне ресепшна или у бассейна.

Рестораны и бары

Центральный ресторан "Olympia", ресторан "Marina Club", итальянский ресторан "Artemis", снек бар-ресторан "Ambrosia", ресторан-бар на пляже "Thalassa", таверна "Abeliona", центральный бар "Apollo", бар у бассейна "Dolphin", бар у бассейна "Fontana", бар у бассейна "Avra", бар у бассейна "Pelagos", китайский ресторан "GoldenPalm", винный бар "Cellar", бар "CosyBar", киоск на пляже.

Спорт

10 теннисных кортов (с кварцевым покрытием), баскетбольная площадка, футбольное поле, волейбольная площадка, поле для боччи, настольный теннис, мини-гольф, вечерние программы и шоу, проводимые группой опытных аниматоров, аренда велосипедов.

Водные виды спорта

Центр водных видов спорта: каноэ, виндсерфинг, водный велосипед, водные лыжи, катамаран, бананы.

Организация семинаров и конференций

Конгресс-центр вместимостью 450 человек.

Для детей

Кроватка для малышей, уход за детьми, высокие стульчики для детей в ресторанах, 2 детских бассейна под открытым небом, водная горка длиной 93 м., мини-клуб "Aldy" для детей 4-12 лет, 2 детские площадки, развлекательные и спортивные программы в мини-клубе, команда аниматоров, говорящих на разных языках.

Пляж

Песчаный пляж протяженностью 2 км., где отдыхающим предоставляются бесплатно лежаки и зонтики. На пляже имеются душ, кабинки для переодевания и туалет.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями