Zante Imperial Beach & Water Park

4*

Греция, Василикос

Отель находится на о-в Закинф, район Василикос, в 10 км от пос. Аргаси, в 17 км от аэропорта и в 15 км города Закинф. Входит в комплекс из трех отелей вместе с Palazzo Di Zante Hotel & Zante Royal Resort and Water Park, расположенных на одной большой территории, общие услуги для всех отелей.

Греция, Василикос

В отеле

автостоянка, бассейн с пресной водой, 2 водные горки, водные горки, интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно (возле рецепции), интернет уголок за доп. плату, крытый подогреваемый бассейн, мини-маркет, химчистка/прачечная.

Спа

сауна.

Всего номеров

146

Номера

Double Room MV/SV: ~30 кв.м, в номере 2 односпальные кровати

Family 2-Bedrooms SV: ~45 кв.м, в номере холл, 2 спальни со смежной дверью, двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, 2 кушетки

Family Room or Maisonette SV: ~42 кв.м, в номере 2 комнаты без двери/двухуровневый номер, 2 односпальные кровати и 2 дивана

Single MV/SV: ~30 кв.м, это двухместный номер, в номере 2 односпальные кровати

Studio MV/SV: ~34 кв.м, в номере 2 односпальные кровати

Studio Private Pool: ~35 кв.м, в номере 2 односпальные кровати, частный бассейн

В номере

кондиционер, спутниковое ТВ, прямой телефон, платный Wi-Fi интернет, сейф (за доп. плату), мини-холодильник, душ, фен, балкон/терраса.

Рестораны и бары

бар у бассейна, главный ресторан в отеле Royal.

Спорт

тренажерный зал, баскетбол, теннис.

Для детей

2 водные горки (большая и маленькая) для детей до 5 лет и старше, детский бассейн с пресной водой. Детский клуб «Zantino World» Fun Park: основная игровая площадка оснащена горками, стеной для скалолазания, батутом. Есть уголок для рисования и занятий с аниматорами. Доступ к горкам контролируется.

Пляж

песчаный пляж при отеле (в 50 м), спуск. Зонтики и лежаки за доп. плату.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями