Bergere Opera

3*

Франция, Париж

Предлагающий стильное и современное размещение, этот отель – идеальное место и для бизнес-путешественников, и для отдыхающих. Расположен отель в 9-ом округе, вблизи Оперы и крупнейших универмагов. Станция метро: Grands Boulevards (линии 8, 9).

Франция, Париж

  • Адрес: 34, rue Bergere, 75009, Paris
  • Телефон: (33 1) 4770 3434
  • Факс: (33 1) 4770 3636
  • Сайт: www.astotel.com

В отеле

Этот отель предлагает комфортабельные номера, оборудованные кондиционерами и набором современных удобств. Гости могут расслабиться в фойе, которое идеально для встреч с друзьями. Очень красивый и комфортабельный отель, с прекрасно декорированным холлом, зимним садом и 134 кондиционированными комфортабельными номерами с прекрасной звукоизоляцией. Доступ Wi-Fi (бесплатно), услуги прачечной, обслуживание номеров, бизнес-центр, недалеко от отеля общественная автостоянка, в отеле запрещено курение и проживание с домашними животными.

Всего номеров

134

В номере

кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, сейф, фен, бесплатный Wi-Fi

Рестораны и бары

бар, зал для завтраков

Питание

Гости могут начать свой день изысканным завтраком, подаваемым в комнате для завтраков. После утомительного дня приятно развеяться в уютном баре со стаканчиком прекрасного напитка.

Организация семинаров и конференций

Этот отель предлагает хорошо оснащенный конференц-зал для организации Ваших деловых встреч (вместимостью до 100 чел., 120 кв. м)

Комментарий «ПАКСа»

Отель Bergere Opera – идеальное место и для бизнес-путешественников, и для отдыхающих.