Monterosa

3*

Франция, Париж

Откройте для себя уникальный отель, расположенный в 9-ом округе, в современном и роскошном центре старого Парижа. Что может быть восхитительней солнечной ванны на улице Брюер, где отель Monterosa (Монтероса) ждет вас недалеко от площади Сен-Жорж, в паре шагов от Оперы и крупных универмагов!
Отель претерпел полное обновление в 2010 году, и вы, безусловно, оцените его теплую атмосферу и очень комфортные номера.
Этот отель расположен в 10 минутах ходьбы от "Галери Лафайет" и в 5 минутах ходьбы от базилики Сакре-Кер на Монмартре. Отель Monterosa находится в 2-х минутах ходьбы от кабаре Мулен Руж.
Станция метро Saint George расположена в 200 метрах от отеля - вы сможете с легкостью добраться до любого района Парижа.

Франция, Париж

  • Адрес: 30, rue la Bruyere, 75009, Paris
  • Телефон: (33 1) 4874 8790
  • Факс: (33 1) 4281 0112
  • Сайт: www.astotel.com

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Здесь гостей ждут номера, оборудованные кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В каждом номере отеля Monterosa установлена система звукоизоляции и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Номера оформлены в индивидуальном стиле и обслуживаются лифтом. Лобби, лифт, доступ Wi-Fi (бесплатно), услуги прачечной, обслуживание номеров, парковка (платно, рядом с отелем), в отеле запрещено курение и проживание с домашними животными.

Всего номеров

36

В номере

кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, сейф, фен, бесплатный Wi-Fi

Рестораны и бары

бар, зал для завтраков

Питание

Каждое утро гостям предлагается завтрак "шведский стол". Вы можете насладиться напитками в баре отеля Monterosa или расслабиться на цветущем патио.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями