Astra Opera

4*

Франция, Париж

Отель Astra Opéra расположен в 9-ом округе, в двух шагах от Опера Гарнье, торговых центров, Вандомской площади и Рю де ля Пэ в центре театрального и делового района. Этот отель с элегантным фасадом поразит Вас роскошным холлом под витражами, украшенными произведениями современного искусства.

Метро: Opera, Havre Caumartin, Madeleine

Франция, Париж

  • Адрес: 29, rue Caumartin, 75009 Paris
  • Телефон: (33 1) 42 66 15 15
  • Факс: (33 1) 42 66 98 05
  • Сайт: www.astotel.ru/hotel-astra-opera-paris.php

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

82 номера с кондиционерами порадуют вас своим комфортом и изысканным декором в современном стиле. В отеле имеется Wifi – высокоскоростной беспроводной интернет. В Вашем распоряжении также бизнес-центр отеля. Для проведения собраний, семинаров или деловых завтраков в отеле Astra имеется зал, в котором могут разместиться до 15 человек. Эта деловая зона с природным освещением оборудована кондиционером и является звукоизолированной.

Всего номеров

82

В номере

Обслуживание в номерах, кондиционирование воздуха, индивидуальный сейф, телефон c прямым набором номера, высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет (WI-FI), спутниковое телевидение, мини-бар, будильник, фен.

Питание

Завтраки - шведский стол

Организация семинаров и конференций

Для проведения собраний, семинаров или деловых завтраков в отеле Astra имеется зал, в котором могут разместиться до 15 человек.

Для детей

Услуги няни

Комментарий «ПАКСа»

Очень элегантная гостиница, близко к большим магазинам. Отель после ремонта.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями