Edouard Vii

4*

Франция, Париж

Отель располагается на улице Avenue de l’Opеra – в престижном районе с застройкой, выполненной по проекту известного градостроителя, барона Османа, в свое время во многом определившего архитектуру Парижа. Гостям предлагают 70 номеров, каждый из которых отличается индивидуальной планировкой и дизайном. Паркетный пол, шоколадно-карамельные оттенки в декоре, мебель из ценных пород дерева, воспроизводящая эпоху Эдуарда VII, – все это создает в отеле удивительную атмосферу торжественности и избранности. Стены украшают королевские портреты, в винтажные интерьеры вписаны хрустальные люстры и изысканные ковры. Классические номера отражают Belle Epoque, на создание других номеров дизайнеров вдохновила эпоха ар-деко с ее геометрическими формами и витиеватыми узорами. Есть комнаты, названные в честь женщин, сыгравших особую роль в жизни Эдуарда VII. Они отличаются щедрым использованием вельвета и шелка при оформлении. Выбрав, например, Lily suite с дивными видами парижских крыш, вы сполна почувствуете всю романтику города любви.

Метро: Opera, Piramides, Quatre-Septembre

Франция, Париж

  • Адрес: 39 avenue de l'Opéra - 75002 Paris - France
  • Телефон: (33 0) 42 61 56 90
  • Факс: (33 0) 42 61 47 73
  • Сайт: www.hoteledouard7-paris.fr

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

70 номеров, включая 8 номеров категории Suite, ресторан (есть детское меню), бар, тренажерный зал, массаж, конференц-зал (до 30 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа. В 100 м от откля 2 парковки.

Всего номеров

70

В номере

Кондиционер, спутниковое телевидение, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки. Возможно присоединение дополнительной спальни.

Рестораны и бары

Роскошный ресторан Angl’Opera предлагает гостям бизнес завтрак, ланч, обед, снековое меню, а также блюда на гриле. Все изыски кулинарного искусства используют здесь, чтобы доставить гостям поистине царское удовольствие - рядом с вестибюлем находится очень уютный бар, где в тишине, в приятной расслабляющей обстановке можно насладиться изысканными напитками и коктейлями. Также бар предлагает легкие закуски и выпечку. Барный зал оформлен ярко, в стиле модерн - с богатым декором темным деревом, удобными диванами и разноцветными витражными стеклами.

Питание

Завтраки - шведский стол.

Спорт

В отеле есть тренажерный зал.

Организация семинаров и конференций

Отель предоставляет роскошный конференц-зал (салон) для проведения деловых мероприятий разного характера – от приватных встреч до презентаций. Зал небольшой, рассчитан примерно на 30 участников. Он стильно и ярко оформлен, с красивыми гравюрами во всю стену. Зал оснащен всей необходимой современной техникой. Также предусмотрено ресторанное обслуживание мероприятий (кофе, банкет, коктейль)

Для детей

Услуги няни

Комментарий «ПАКСа»

Престижный отель-бутик Edouard VII построен в 1877 в стиле 'Haussmann', типичном для того периода. Своим названием отель обязан Принцу Уэльскому (в будущем - Король Эдвард VII), который часто останавливался здесь, это была его резиденция.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями