Pax Opera

3*

Франция, Париж

Отель Pax расположен в центре Парижа, в 9 округе, в 10-15 минутах ходьбы до Опера Гарнье и Galéries Lafayette, а также в пешей доступности до многочисленных кафе, магазинов и достопримечательностей, Северного и Восточного вокзалов.

Метро: Cadet

Франция, Париж

  • Адрес: 47, rue de Trevise - 75009 Paris
  • Телефон: (33 1) 47 70 84 75
  • Факс: (33 1) 40 22 06 58
  • Сайт: www.hotelpaxopera.com

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Небольшой уютный отель Pax предоставляет своим гостям необходимый набор услуг для комфортабельного размещения: лифт, багажная комната, бесплатный Wi-Fi, круглосуточный бар, где вы можете отдохнуть после насыщенного дня в Париже. Стойка регистрации работает круглосуточно, ее сотрудники помогут вызвать такси или забронировать билеты. В отеле есть русскоговорящий сотрудник.

Сервис за дополнительную плату

За дополнительную плату вы можете воспользоваться сейфом стойке регистрации, прокатом автомобилей и стоянкой.

Всего номеров

48

В номере

В отеле Pax 48 номеров категорий Стандарт и Сьюпериор. Все номера были реновированы в 2012 году и оформлены в ярких гармоничных оттенках. В каждом номере есть кондиционер, стеклопакет на окнах, телефон с прямым набором номера, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi. Ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами или ванной с душем, к вашим услугам фен и туалетные принадлежности. В день заезда в номере вас ждет бутылочка минеральной воды. Все номера для некурящих.

Питание

Каждое утро в отеле сервируется завтрак-буфет в зале с видом на улицу Trevise. «Шведский стол» предлагает горячие напитки, сок, мед, джем, фруктовый салат, йогурты, мюсли, сырную и мясную нарезки, выпечку.

Комментарий «ПАКСа»

В отеле разрешено проживание с животными.