Appia Lafayette

3*

Франция, Париж

Отель идеально расположен на тихой маленькой улице Парижа, между Северным (Gare du Nord) и Восточным (Gare de l'Est) вокзалами, в нескольких шагах от знаменитых универмагов.
Поблизости сосредоточены многочисленные театры, рестораны современной и традиционной кухни, а также спокойные берега канала Сен-Мартин. Находясь в двух шагах от знаменитого Холма Монмартр (Butte Montmartre), гости смогут посетить площадь Тертр (Place du Tertre), знаменитую улицу Пульбо (Poulbot) и полюбоваться чарующей панорамой Парижа, начиная с базилики Сакре-Кёр (Sacre Coeur).

Метро: Gare du Nord

Франция, Париж

  • Адрес: 13, rue des 2 Gares - 75010 PARIS
  • Телефон: (33 1) 42 09 72 99
  • Факс: (33 1) 42 09 72 80
  • Сайт: www.hotelappia.com

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Кондиционеры, номера для некурящих, Wi-Fi Интернет, сейфы. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Обслуживание в номере.

Сервис за дополнительную плату

Автомобильная стоянка (неподалеку от отеля).

Всего номеров

42

В номере

В отеле содержится 42 комфортабельных номера. Интерьеры номеров недавно были обновлены. Номера оборудованы такими удобствами, как кондиционер, фен, сейф, спутниковое телевидение и Wi-Fi.

Рестораны и бары

В отеле есть бар.

Питание

Зал для завтраков на первом этаже, где каждое утро сервируется завтрак-буфет

Организация семинаров и конференций

Зал для проведения деловых и торжественных мероприятий, рассчитанный на прием до 15 человек. Оборудование: бумажная доска, белый экран, видеопроектор. Бизнес-обслуживание. Банкетный сервис, организация и проведение свадебных церемоний.

Комментарий «ПАКСа»

Уютный трехзвездочный отель, идеально расположенный на маленькой и тихой улице Парижа...