Le Pera

4*

Франция, Париж

В 9-ом округе, в нескольких шагах от Оперы Гарнье в центре Парижа располагается четырехзвездночная гостиница Hôtel Le Pera, предлагающая бизнес-гостям и отдыхающим идеальное расположение и обслуживание мирового класса. Гостиница Hôtel Le Pera отличается элегантным современным декором. Гости могут расслабиться в комфортабельном вестибюле с камином, где огонь всегда горит в зимние месяцы. Дружелюбный персонал сделает все возможное, чтобы сделать ваше пребывание в Париже незабываемым.

Франция, Париж

  • Адрес: 17 rue Caumartin, 75009 Paris
  • Телефон: (33 1) 53 43 54 00
  • Факс: (33 1) 53 43 54 10
  • Сайт: www.hotellepera.com

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Въезд для инвалидов, лифт, хранение багажа и ценных вещей, международные газеты, лобби-бар в вестибюле, завтрак в номер, услуги няни, автостоянка, услуги химчистки и прачечной, проживание в гостинице с маленькими домашними животными разрешено. Wi-Fi во всех номерах и общественных местах. Оборудованный бизнес-центр.

Сервис за дополнительную плату

Трансфер из аэропорт и ж/д вокзала

Всего номеров

46

Питание

Завтрак «шведский стол» (7.00 — 11.00)

Организация семинаров и конференций

Идеальное расположение гостиницы Hôtel Le Pera в центре Парижа делает его идеальным местом для проведения деловых встреч, семинаров и конференций. Полностью оборудованный бизнес-центр с 4 конференц-залами различных размеров, в том числе один зал со стеклянной крышей, куда проникает много солнечного света. Каждый конференц-зал предлагает новейшие технологии и оборудование. Видеопроектор, ретро-проектор, Wi-Fi, звуковое оборудование, обслуживание обедов, кофе/чай, легкие закуски.

Для детей

Услуги няни

Комментарий «ПАКСа»

Отель хорошо расположен. Разрешено размещение с домашними животными.