Le 123 Sebastopol

4*

Франция, Париж

Отель находится во 2-ом округе, в 10 минутах ходьбы от Центра Помпиду, парижской Оперы и квартала Маре, напротив театра «Гете Лирик». Отель « Le 123 Sébastopol» удивит своей оригинальностью в сочетании с комфортом и первоклассным обслуживанием.

Метро: Reaumur-Sebastopol

Франция, Париж

  • Адрес: 123, boulevard Sébastopol, 75002 PARIS
  • Телефон: (33 1) 40 39 61 23
  • Факс: (33 1) 42 36 48 61
  • Сайт: www.astotel.ru/hotel-le123sebastopol-paris.php

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Отель связан с миром кино благодаря причастности таких знаменитых актеров, как Жан-Поль Бельмондо, Клод Лелюш, Даниэль Томпсон, творческий дуэт Аньес Жауи и Жан-Пьер Бакри, Эльза Зильберштейн и Эннио Морриконе, каждому из которых посвящен один этаж и оформление номеров. В отеле: ресепшен, лифт, бесплатный wi-fi, кондиционеры, прачечная, удобства для гостей с ограниченными возможностями.

Сервис за дополнительную плату

Платная парковка

Всего номеров

63

В номере

63 номера, располагающиеся на шести этажах, каждый из которых посвящен одному из актеров, отличаются индивидуальным и персонализируемым дизайном, прекрасной звукоизоляцией, удобными постелями, спутниковым телевидением и отдельными ванными комнатами с ванной или душем. В гостинице работают кондиционеры и предоставляется бесплатный доступ Wi-Fi.

Рестораны и бары

Есть бар

Питание

Каждое утро Вас ожидает обильный и разнообразный завтрак, подаваемый на живописной светлой террасе под стеклянной крышей. В форме буфета Вам будут предложены горячие напитки, венская выпечка, фруктовые соки, хлопья злаков, яйца, среди которых широко представлены биологически чистые продукты. В послеобеденное время Вам будут рады предложить буфет с прохладительными безалкогольными напитками и легкими закусками.

Организация семинаров и конференций

Бизнес центр, небольшой конференц зал

Комментарий «ПАКСа»

Отель новый! Идеальное расположение! Оригинальная тематика! Бесплатный Wi-Fi!