Park Lane

4*

Франция, Париж

Отель находится в 8-ом округе. Ближайший аэропорт Орли находится на расстоянии 25 км от отеля, до железнодорожного вокзала Сен-Лазар - 1 км. Рядом есть станция метро, остановки общественного транспорта, что дает возможность гостям отеля быстро попасть в любую точку Парижа, совершать деловые и экскурсионные поездки. Отель находится недалеко от знаменитой улицы Фобур Сент-Оноре, на которой расположены универмаги и бутики модных брендов. Всего несколько минут займет поездка до Елисейских полей, рядом находятся бульвар Осман и квартал Мадлен. В номерах и на территории отеля не курят.

Метро: Saint-Philippe du Roule

Франция, Париж

  • Адрес: 4, rue de la Boetie 75008 Paris
  • Телефон: (33 1) 42 65 27 54
  • Факс: (33 1) 42 66 03 81
  • Сайт: www.hotelparklaneparis.com

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Бар, круглосуточная стойка регистрации , доставка прессы, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, лифт, сейф, камера хранения багажа, , кондиционер. К услугам гостей отеля работает билетная касса и экскурсионное бюро. Также гости могут воспользоваться услугам массажа и услугами парикмахера, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено

Спа

Массажный зал, парикмахерская

Всего номеров

48

В номере

Номера отеля Park Lane оборудованы звукоизоляцией. В них есть телевизор с плоским экраном и мини-бар. Каждый номер располагает современными произведениями искусства и бесплатным Wi-Fi. Отдельные ванные комнаты украшены красочной мозаикой.

Рестораны и бары

В отеле есть бар

Питание

Завтрак - шведский стол.

Организация семинаров и конференций

Есть бизнес центр.

Комментарий «ПАКСа»

Приличный отель 4*.