Napoleon

5*

Франция, Париж

Отель идеально расположен, в минуте ходьбы от Триумфальной Арки, Елисейских полей и кабаре "Лидо” и совсем недалеко от Дворца Конгрессов и Выставочного центра, Лувра, Оперы, Эйфелевой башни и района Ла Дефанс. Отель находится в 8-ом округе.
Отель реновирован в июне 2011года.

Отель Napoleon уже три поколения принадлежит русской семье Клягиных. За время существования отеля здесь останавливалось множество знаменитостей и членов аристократических семей: Эрнест Хемингуэй, Джон Стейнбек, Иван Бунин, Сальвадор Дали, Жан-Поль Бельмондо, Одри Хэпберн, король и королева Греции, князь Юсупов и другие. И по сей день здесь этот отель часто выбирают современные поэты, именитые писатели, венценосные особы со всего мира. В отеле царит уют и непринужденная домашняя атмосфера. Все номера оформлены по моде наполеоновских времен – в так называемом стиле Директории и Первой Империи, – но при этом оснащены по последнему слову техники. Философия отеля предполагает индивидуальный подход к желаниям и капризам клиентов.

Метро: Charles de Gaulle Etoile

Франция, Париж

  • Адрес: 40, Avenue de Friedland, 75008, Paris
  • Телефон: (33 1) 56 68 43 21
  • Факс: (33 1) 56 68 44 40
  • Сайт: www.hotelnapoleonparis.com

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

102 номера, в том числе 47 номеров категории suite, прокат велосипедов и мотоциклов, WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа.

Всего номеров

102

В номере

Кондиционер, телевизор, видеопроигрыватель (по запросу), DVD/CD-плеер (по запросу), радио, WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, факс (по запросу), мини-бар, сейф, фен, халаты, весы.

Рестораны и бары

Ресторан (гастрономическая кухня), бар.

Питание

Завтраки - буфет

Спорт

Фитнес клуб

Организация семинаров и конференций

8 конференц-залов (до 120 человек)

Комментарий «ПАКСа»

Отличный отель, очень высокого уровня!