Residence Antares (Ex. Avoriaz)

3*

Франция, Авориаз

Недавно отремонтированная резиденция расположена в районе Les Crozats, на холме над курортом, откуда открывается великолепный вид на долину Morzine. Гостей резиденции ждут комфортабельные апартаменты и гостеприимная атмосфера.
Резиденция расположена прямо на трассах в районе Crozats, возмржен ski-inski-out. До центра поселка и магазинов можно добраться на подъемниках.

Франция, Авориаз

  • Телефон: +33 (0)450 747428
  • Факс: +33 (0)450 747430
  • Сайт: www.pv-holidays.com

В отеле

ящик для хранения горнолыжного оборудования. Wi-Fi (платно). При въезде на станцию крытая автостоянка на 800 парковочных мест (платно). Часы работы ресепшн: Пятница 08:00 – 20:00 Суббота 07:00 – 22:00 Воскресенье 08:00 – 20:00

Сервис за дополнительную плату

Размещение с животными разрешено при наличии вет. паспорта международного образца. 9 евро/сутки. 55 евро/неделя.

Всего номеров

121 Apartment

Номера

Apartment (2 rooms): Двухкомнатные апартаменты, макс. 4 человека гостиная с двуспальным диваном или с двумя односпальными диванами, спальня с двуспальной кроватью, 24кв. м

Apartment (2-3 rooms): Двухкомнатные апартаменты c кабиной, макс. 6-7 человек , гостиная с двумя одноместными диванами, один из которых выдвижной, спальня с двуспальной кроватью, кабина с двухъярусной кроватью, дополнительная душевая, 43 кв. м

Studio: Студия с кабиной, макс. 4 человека, комната с двухместным диваном, кабина с двухъярусной кроватью, 21 кв. м

В номере

Ванна или душ, туалет, полностью оборудованный кухонный уголок с кофеваркой, плитой, микроволновой печью, холодильником и посудомоечной машиной, балкон, телевизор, Wi-Fi (платно).

Питание

Доставка свежего хлеба и выпечки по утрам (по запросу, платно).

Для детей

Детский набор: Кроватка, высокий стульчик, пеленальный мат - 40 евро (бронируется заранее). В резиденции на месте, бесплатно можно попросить кроватку и высокий стульчик, но наличие не гарантируется.

Комментарий «ПАКСа»

Дополнительно оплачивается: курортный сбор около 1,5 евро в день на человека. Депозит 200 евро по кредитной карте. В аренду апартамента включено: пользование телевизором, финальная уборка (за исключением кухни и мытья посуды), постельное белье на человека, набор банных полотенец, набор для уборки один на апартамент. За дополнительную плату: 1 комплект банных полотенец – 8 евро, комплект постельного белья – 9 евро, комплект для уборки – 3 евро, дополнительная уборка – от 40 до 70 евро (в зависимости от типа апартамента). Интернет 2-5 евро/день, 10-20 евро/неделя. Сейф – 2 евро/день, 20 евро/неделя.

Примечание:
Check-in после 17.00, Check-out до 10.00.