Le Kilimandjaro

5*

Франция, Куршевель 1850

Один из лучших отелей курорта был открыт в декабре 2001 года, а в июне 2009 года отель одним из первых во Франции получил категорию 5*. Ресторан отеля отмечен звездой Гида Мишлен. В холле отеля проходит экспозиция предметов современного искусства, собранных известным владельцем галереи Bel Air Fine Art Франсуа Шабаняном.
Отель состоит из 11 индивидуальных шале, построенных в традиционном альпийском стиле и соединенных между собой подземными переходами. В каждом шале есть хранилище для лыж (с сушкой для обуви), салон с камином, лифт, подземная парковка.
Отель расположен в респектабельном районе, рядом с лыжными трассами и подъемником. До центра курорта ходит бесплатный автобус.

Франция, Куршевель 1850

  • Телефон: +33 (0)479 014646
  • Факс: +33 (0)479 014640
  • Сайт: www.hotelkilimandjaro.com

Check-In

16:00

Check-Out

11:00

В отеле

35 номеров, спортивный магазин, прокат лыжного снаряжения, гараж, бутик, гастрономический ресторан, винный погреб с богатой коллекцией вин, бар, круглосуточное обслуживание в номерах. Библиотека, салон для игр. На reception можно заказать услуги профессионального фотографа, услуги лыжных инструкторов, как для начинающих, так и для опытных лыжников. В отеле есть русскоговорящий персонал. Отель предлагает различные типы номеров: executive rooms, suites, family junior suites, family executive suites. Из всех номеров открывается великолепный вид на массив Вануаз, в некоторых номерах есть камин. К услугам VIP-персон - президентский сьют. Также отель располагает индивидуальным шале, расположенным на расстоянии 500 метров от основного комплекса: Индивидуальное шале TSUGA на 14 человек – 270 м2. Напрямую соединено с отелем KILIMANDJARO. В стоимость проживания включены услуги дворецкого, повара и горничной. Шале состоит из 7 спален (от 10 до 35 м2, в каждой LCD телевизор), 7 ванных комнат. Гостиная 45 м2 с камином и домашним кинотеатром, полностью оборудованная кухня, меззанин с письменным столом. Телефон, интернет Wi-Fi, iPod, PlayStation3, DVD. Сейф, лифт, гараж.

Спа

Welness-центр: бассейн, сауна, джакузи, турецкая баня, парикмахерская, массажный салон, фитнесс-центр.

В номере

Ванная комната, туалет, фен, телефон, мини-бар, сейф, Internet, игровая приставка, телевизор LCD, док-станция для iPod, система интерактивного телевидения (104 международных канала, игры, видео на заказ, web-radio, новости отеля, прогноз погоды и т.д.)

Комментарий «ПАКСа»

Размещение с животными строго запрещается.