Habakuk

4*

Словения, Марибор

Эксклюзивный отель расположен в живописном месте с великолепным пейзажем у подножия Мариборского Похорья – крупнейшего горнолыжного курорта в Словении.

Словения, Марибор

  • Адрес: Pohorska ulica 59 SI-2000, Maribor, Slovenia.
  • Телефон: (386 2) 300 81 00
  • Факс: (386 2) 300 81 28
  • Сайт: www.hotel-habakuk.si

В отеле

открытый бассейн с террасой для загара (с термальной водой, системой подводного массажа, джакузи и водопадами, открыт с 15.06 по 30.09), крытый бассейн (с термальной водой и более 150 насадок для подводного массажа), Babor Signature Spa Habakuk (маникюр, педикюр, макияж).

Спа

Термальный центр Habakuk: широкий спектр услуг для релаксации, различные виды массажей для тела и лица с использование косметики класса люкс Babor, арома-терапия, джакузи, классическая финская сауна, финская сауна с цветотерапией, инфракрасная сауна, турецкая баня.

Лечение

ванны с термальной водой используются для гидротерапевтических целей при заболеваниях суставов и связок, мышц и костей, поражениях переферийной нервной системы, гинекологических заболеваниях, психосоматических заболеваниях, лимфатических и метаболических заболеваниях.

Всего номеров

132

Номера

из них 60 SUPERIOR номеров (DOUBLE и SUITE) и 72 номеров (STANDARD и EXECUTIVE SUITE)

Executive suite: 62 кв.м, 3 комнаты: гостиная, спальная и кабинет для деловых встреч; 2 ванные комнаты; возможность размещения 2 доп. мест.

Standard: 24-35 кв.м, вид на Похорье или на гостиничные террасы и город Марибор.

Suite: 45 кв.м, вид на террасы с бассейнами и город Марибор; спальня и гостиная разделены перегородкой, 2 TV, возможность доп. кровати.

Superior: 24 кв.м, кровати TWN, макс. размещение 2 чел.

В номере

кондиционер, LCD-телевизор (кабельный ТВ), телефон с прямой линией, радио, сейф, мини-бар, доступ в Интернет (Wi-Fi), халаты, тапочки, ванная комната с ванной или душем, большинство номеров с балконом.

Рестораны и бары

ресторан, а'la carte ресторан (блюда национальной и международной кухонь, богатый выбор вин), кофейня Mezzanin (свежие местные пироги, фруктовые салаты, закуски, различные виды чая, вина, алкогольные и безалкогольные напитки, часы работы 07:00-24:00).

Питание

полный пансион: завтрак - "шведский стол", обед - "шведский стол" или выбор блюд, ужин - "шведский стол" или выбор блюд.

Спорт

фитнес-центр (кардиотренажеры, возможны индивидуальные занятия с инструктором), 2 сквош-корта, велоспорт, верховая езда, гольф, катание на лыжах и сноуборде (зимой).

Организация семинаров и конференций

конгрессный центр Хабакук располагается на площади 1600 кв.м и включает 6 различных залов, общей вместимостью до 830 участников мероприятий. Доступны также 2 вестибюля, предназначенные для проведения торжеств, банкетов, фуршетов и различных мероприятий, которые также могут служить в качестве выставочного пространства.

Комментарий «ПАКСа»

самый шикарный отель на курорте. Имеет большой термальный комплекс. Расположен рядом с подъемником.