Vinoasis Phu Quoc

5*

Вьетнам, О. Фукуок

Отель идеально расположен в самом сердце роскошного курорта и первоклассных развлечений. Это размещение уровня "premium-entry" с акцентом на независимость гостей и беззаботную атмосферу. Отель представляет собой по-настоящему современное пространство со всеми удобствами, которые позволяют гостям быть более самостоятельными, выбирая для себя свой собственный стиль отдыха. Это первый 4-звездочный отель в семействе Vinpearl, который предлагает гостям размещение в современных номерах и сьютах, включая эксклюзивные VinSuite.
Развлечения поблизости: казино, гольф-клуб Vinpearl, аквапарк, развлекательная зона Vinpearl Land, Vinpearl Safari.

Вьетнам, О. Фукуок

В отеле

открытый бассейн, караоке, театр, салон красоты.

Спа

СПА-центр Akoya Spa (09:00-22:00, 5 VIP double, 4 VIP single, 16 Single room. Akoya Spa, один из новых спа Vinpearl Spa, был вдохновлен классической красотой Akoya Pearl, традиционного символа элегантности и красоты. Гостям предлагаются следующие массажные процедуры: балийский массаж, Гавайский массаж Ломи Ломи, японский массаж Шиацу, шведский массаж, тайский массаж).

Всего номеров

1378

Номера

Standard Room, 1329 номеров: 1 King Bed/Twin Beds, 42 кв. м

Suite, 46 номеров: 1 King Bed/Twin Beds, 84 кв. м, baby-cot (по запросу)

VinSuite, 1 номер: 1 King Bed, 125 кв. м, baby-cot (по запросу)

В номере

индивидуальная душевая и ванна, тапочки и халаты, телефон (IDD), телевизор, мини-бар и бесплатные напитки, рабочий стол, Интернет и Wi-Fi.

Рестораны и бары

7 ресторанов и баров: 4 ресторана, расположенные на одном этаже и создающие гастрономический центр вкуснейших блюд и волшебных панорамных видов, приглашают гостей попробовать всевозможные изыски - от вьетнамских деликатесов до традиционных китайских блюд и хитов международной кухни (завтрак: 6:00–10:30, обед: 12:00–14:00, ужин: 18:00–22:00).

Спорт

тренажерный зал, водные виды спорта.

Организация семинаров и конференций

конференц-центр состоит из 8 переговорных комнат (от 275 кв.м до 1258 кв.м).

Для детей

детский клуб (08:00-22:00), детский бассейн, няня (по запросу).

Пляж

песчаный пляж.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями