The Surin Phuket

5*

Таиланд, Сурин

Отель уединенно расположен на пляже Панси к северу от бухты Сурин. От международного аэропорта Пхукета - 30 мин езды, до бухты Патонг можно добраться так же за 30 мин. Территория отеля спускается к пляжу по холму. Основание отеля - 1982 г.

Таиланд, Сурин

  • Адрес: Pansea Beach, 118 Moo 3, Cherngtalay Phuket 83110, Thailand.
  • Телефон: +66 (0) 76 316 400
  • Факс: +66 (0) 76 621 590
  • Сайт: www.thesurinphuket.com

В отеле

бассейн, интернет Wi-Fi, бутики.

Спа

The Surin Spa (различные виды массажа, в том числе традиционный тайский массаж, стоун-терапия, скрабы и обертывания, процедуры по уходу за лицом с использованием натуральных косметических средств).

Номера

1-Bedroom Deluxe Cottage: номера расположены близко к пляжу, только двуспальная кровать, 34 кв.м + терраса, макс. 3 взр./2 взр.+1 реб.

1-Bedroom Hillside Cottage: номера расположены по холму выше лобби, только двуспальная кровать, 34 кв.м + терраса, макс. 3 взр./2 взр.+1 реб.

1-Bedroom Superior Cottage: номера расположены по холму на уровне ресторанов и лобби, только двуспальная кровать, 34 кв.м + терраса, макс. 3 взр./2 взр.+1 реб.

2-Bedrooms Deluxe Cottage: 2 спальни, 55 кв.м + терраса 18 кв.м, макс. 4 взр.

Beach Deluxe Suite: номера в непосредственной близости от пляжа, часть номеров с прямым выходом на пляж, спальня, только двуспальная кровать, гостиная, 66 кв. м + терраса, макс. 3 взр./2 взр. + 2 реб.

Beach Studio Suite: номера с выходом к пляжу, вид на море, только двуспальная кровать, 45 кв.м + терраса, макс. 3 взр./2 взр.+1 реб.

В номере

терраса, кондиционер, телевизор, телефон, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, ванна/душ.

Рестораны и бары

Lomtalay Restaurant (ресторан для завтраков), Sunset Restaurant (средиземноморская и интернациональная кухни), Poolside (ресторан у бассейна, средиземноморская и интернациональная кухни), Beach Restaurant (ресторан на берегу, тайская кухня, морепродукты), BBQ, Beach Bar (бар у пляжа и бассейна).

Спорт

тренажерный зал, йога, теннисный корт, пляжный волейбол.

Водные виды спорта

снокрелинг, виндсервинг, паддлбординг, катамаран. В зависимости от сезонности и погодных условий услуги могут отличаться.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал с возможностью размещения до 80 чел.

Для детей

детская секция в бассейне, детская кроватка (по запросу).

Пляж

муниципальный, песчаный.