The View Rawada Resort & Spa

3*

Таиланд, Равай

Отель находится на юге острова Пхукет, на холме с видом на залив Чалонг и пляж Rawai Beach, в 10 км к югу от г.Пхукет (20 минут езды), между Chalong и Rawai, в 7-10 км до известных пляжей: Kata Beach (10 минут езды), Karon Beach и Patong Beach (20 минут езды). До международного аэропорта Пхукета 1,5 часа езды.

Таиланд, Равай

  • Адрес: 76/19 Moo 4 Viset Road, Chalong Bay, Rawai, Phuket, Thailand 83110
  • Телефон: (66 76) 510 947-9
  • Факс: (66 76) 384 369
  • Сайт: www.theviewrawadaphuket.com

В отеле

открытый бассейн инфинити, шезлонги у бассейна, обслуживание номеров, бесплатный Wi-Fi, бесплатный трансфер до Rawai и Naihan Beach (в 11:00) и до торгового центра Central Festival Phuket в 12:30, номера для некурящих.

Спа

Day Spa (выбор процедур, массаж).

Всего номеров

69

Номера

Standard Room: 39 кв.м, вид на море, двуспальная кровать или кровати twin

Deluxe Sea View: 42 кв.м, вид на море

Grand Deluxe with Sea View: 42 кв.м, вид на море

Suite with Spa Bath: 68 кв.м, джакузи

В номере

кондиционер, балкон/терраса со столиком и стульями, LCD-телевизор, кабельное/спутниковое ТВ, DVD/CD-плеер (по запросу), бесплатный Wi-Fi, мини-бар, IDD-телефон, бесплатная бутилированная питьевая вода, ванная комната с душем (ванна и душ в некоторых номерах), фен, халаты и тапочки, набор для приготовления чая и кофе, письменный стол с лампой, сейф, вечерняя подготовка номера ко сну (по запросу), доп.кровать (по запросу), зонты, ежедневная уборка номеров.

Рестораны и бары

ресторан The View, бар у бассейна, возможна доставка блюд в номер.

Спорт

тренажерный зал.

Пляж

пляжи Kata Beach, Karon Beach и Patong Beach расположены в 7-10 км от отеля (до Kata Beach 10 минут езды, до Patong Beach 20 минут езды), предоставляется бесплатный трансфер до Naihan Beach.