White Sand Samui Resort

4*

Таиланд, Ламаи

Отель расположен в южной части пляжа Ламай, на самом берегу моря, в 1,3 км от центра туристической зоны пляжа Ламай (15 мин ходьбы /3 мин езды), в 13 км от центра ночных развлечений пляжа Чавенг (20 мин езды), в 17 км от аэропорта Самуи (30 мин езды), рядом с природной достопримечательностью острова Самуи - скал Бабушка и Дедушка. Предлагает размещение в основном 3-х этажном здании и комплексе 2-х этажных бунгало и 1-но этажных вилл.

Таиланд, Ламаи

  • Адрес: 124/5 Moo 3, Lamai Beach, Maret, Koh Samui, Surat Thani 84310
  • Телефон: +66 77 938 999
  • Сайт: www.whitesandsamuiresort.com

В отеле

2 бассейна, круглосуточная стойка регистрации, прачечной/химчистки, бесплатный ежедневный трансфер до торгового центра Ламай, прокат автомобилей/мопедов, парковка.

Спа

массаж и расслабляющие спа-услуги (с 09:00 до 18:00 на пляже/около бассейна).

Всего номеров

65

Номера

Beach Front Villa, 4 номера: вид на море, ванна-джакузи расположена в спальне, 37 кв.м

Deluxe Family Room, 19 номеров: расположены в основном здании, 1 комната с одной двуспальной и одной полуторной кроватями, 37 кв.м

Deluxe Room, 22 номера: расположены в основном здании, вид на сад, 33 кв.м

Pool Access Room, 8 номеров: расположены на первом этаже, с доступом к бассейну, 36 кв.м

Pool View Room, 8 номеров: расположены на втором этаже 2-х этажных бунгал, вид на бассейн и сад, 36 кв.м

Pool Villa, 4 номера: двухуровневые виллы: спальня на верхнем уровне, гостиная зона и собственный бассейн - на нижнем уровне, 50 кв.м

В номере

балкон/терраса, кондиционер, интернет Wi-Fi, сейф, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон, холодильник/мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, ванна/душ, халат и тапочки, фен, зонт.

Рестораны и бары

1 ресторан (тайская и интернациональная кухни), бар у бассейна.

Для детей

детский бассейн, услуги няни (по запросу), детская кроватка (по запросу).

Пляж

муниципальный, песчаный пляж. Шезлонги, зонтики - бесплатно.

Комментарий «ПАКСа»

отель предлагает размещение в корпусе и бунгало, на самом берегу песчаного пляжа Ламай. К услугам гостей ресторан, бесплатная парковка, открытый бассейн и бар. Рядом находится природная достопримечательность скалы Хин Та и Хин Яй или скалы Бабушка и Дедушка. Вблизи отеля находятся бары, рестораны и небольшие торговые центры. Рекомендуем как для семейного отдыха, так и молодежи.