Hotel Ikon Phuket

4*

Таиланд, Карон

Отель расположен в бухте Карон, в 15 минутах ходьбы от пляжа и в нескольких минутах ходьбы до ресторанов, баров и магазинов. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 40 км. До центра ночных развлечений Бангла роуд бухты Патонг можно доехать за 15 минут. Размещение предоставляется в современном комплексе 6-ти и 4-х этажных зданий с лифтом.

Таиланд, Карон

  • Адрес: 400/2 Patak Road, Karon, Phuket, 83100
  • Телефон: +66 (0) 76 396 901
  • Факс: +66 (0) 76-396-902
  • Сайт: www.hotel-ikon.com

Депозит

100 долларов за номер за период проживания.

В отеле

бассейн, интернет Wi-Fi, услуги прачечной, парковка, круглосуточный мини-маркет.

Спа

Спа-центр OKA Mini Spa(массаж, уход за лицом, маникюр/педикюр).

Всего номеров

98

Номера

Ikon Superior: вид на горы, двуспальная кровать или две односпальные кровати, 34 кв.м

Ikon Ocean: вид на океан, двуспальная кровать или две односпальные кровати, 34 кв.м

Ikon Ocean Premier: вид на океан, кофе машина NESCAFE Dolce Gusto с бесплатными кофейными капсулами, бесплатный мини-бар (пополняется ежедневно), двуспальная кровать или две односпальные кровати, 34 кв.м

Ikon Triple: одна спальня с тремя односпальными кроватями, 43 кв.м

В номере

Балкон, кондиционер, интернет Wi-Fi, телевизор с плоским экраном/кабельными каналами, телефон, сейф, душ, халаты, тапочки, фен, косметические принадлежности, мини-холодильник, набор для приготовления чая/кофе.

Рестораны и бары

Ресторан IKON café (завтрак по системе "шведский стол", западная и азиатская кухня), ресторан Ombre (с 17:00 до полуночи) ужин - a la carte,западная и азиатская кухня), 2 бара.

Спорт

тренажерный зал.

Для детей

няня (по запросу), детская кроватка (по запросу)

Пляж

Муниципальный, песчаный в 1,5 км от отеля. Зонтики, шезлонги на пляже Карон– платно.

Комментарий «ПАКСа»

Отель расположен на склоне холма, в 1,5 км от пляжа Карон. Открыт в декабре 2015 года. К услугам гостей просторные номера с видом на пляж Карон и растительность. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, открытым бассейном, ресторанами с зоной для отдыха на открытом воздухе, где можно заказать блюда тайской и европейской кухни по меню. Прогулка от отеля до белого песчаного пляжа Карон, магазинов и ресторанов занимает 15 минут. Поездка до пляжа Патонг занимает 10 минут, до полей для гольфа мирового класса 20 минут езды. Рекомендуем для семейного и романтического отдыха.