Marriott Resort & Spa Hua Hin

5*

Таиланд, Хуа Хин

Отель расположен в центре курорта Хуа Хин рядом с песчаным пляжем Хуа Хин - одним из самых красивых пляжей Таиланда, в 3,5 км до ночного рынка Хуа Хина, в 3,7 км до аквапарка Vana Nava Water Park, в 6,3 км до дворца Klai Kang Won Royal Palace, в 5,1 км до смотровой площадки Khao Hin Lek Fai (Flintstone Hill). До Бангкока менее 200 км. До международного аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (BKK) - 227 км, до международного аэропорта Бангкока Don Mueang (DMK) - 217 км.

Таиланд, Хуа Хин

  • Адрес: 107/1 Phetkasem Road, Hua Hin 77110 Thailand
  • Телефон: (66 32) 904 666
  • Факс: (66 32) 904 789
  • Сайт: www.marriott.com/hotels/travel/hhqmr-hua-hin-marriott-resort-and-spa/

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

5 открытых бассейнов (09:00 – 19:00, бассейн-лагуна по всей территории отеля, бассейн для детей, для взрослых, для подростков, семейный; водная горка, предоставляются полотенца, шезлонги и зонты у бассейнов), тропические сады, 6 этажей, лифты, бесплатный Wi-Fi в лобби и общественных зонах, услуги консьержа, парковка (бесплатно), услуга парковки автомобиля персоналом отеля (бесплатно), банкомат, обмен валюты, прачечная, круглосуточное обслуживание номеров, бизнес-центр (факс, ксерокс, услуги курьера, гос.нотариуса, переводчика), газеты в лобби, сейфы на ресепшен, лимузин-сервис, организация свадеб, номера и удобства для людей с ограниченными возможностями, не разрешается размещение с животными.

Спа

спа-центр Quan Spa (10:00 – 21:00, процедуры для лица и тела, скрабы, обертывания, массаж, ароматерапия, маникюр, педикюр), сауна.

Номера

310 номеров, 12 сьютов

Superior Room: 39 кв.м, вид на территорию отеля, кровать king или 2 двуспальные кровати, гостиная зона, макс. 3 чел.

Deluxe Sea View: 36 – 39 кв.м, вид на море, кровать king или 2 двуспальные кровати, гостиная зона, макс. 3 чел.

Deluxe Pool Terrace: 39 кв.м, терраса с выходом к зоне бассейна, кровать king или 2 двуспальные кровати, гостиная зона, макс. 3 чел.

Deluxe Pool Access: 39 кв.м, прямой доступ к бассейну-лагуне, вид на бассейн, кровать king или 2 двуспальные кровати, макс. 3 чел.

Family Room: 78 кв.м, вид на территорию отеля, 2 объединенных номера Superior Room, вид на курорт, 2 спальни (одна с кроватью king, вторая с 2 двуспальными кроватями), гостиная зона в каждой комнате, 2 ванные комнаты с душем, номера для некурящих, макс. 4 чел.

Junior Suite: 72 кв.м, балкон, спальня с кроватью king, гостиная с диваном и креслом, 2 телевизора, макс. 3 чел.

Garden Suite: 72 кв.м, расположены рядом с пляжем, джакузи для 2 чел. на веранде/патио, окруженном садом, спальня с кроватью king, гостиная с диваном и креслом, 2 телевизора, макс. 3 чел.

Ambassador Suite: 108 кв.м, балкон, вид на океан и пляж, спальня с кроватью king и диваном, гостиная, обеденная зона с обеденным столом, 2 телевизора, ванная комната с душем и джакузи, макс. 3 чел.

Presidential Suite: 156 кв.м, балкон, вид на океан, спальня с кроватью king и диваном, гостиная, обеденная зона с обеденным столом, ванная комната с джакузи и душем, макс. 3 чел.

В номере

кондиционер, Wi-Fi, окна от пола до потолка, ванная комната с мраморной отделкой, душем, биде, зеркалом для макияжа, феном (в Ambassador Suite и Presidential Suite – с джакузи и душем); халаты и тапочки, высокоскоростной Интернет (платно), розетки USB, сейф, будильник, стол и стул, утюг и гладильная доска, набор для приготовления чая и кофе, телефон с голосовой почтой, мини-холодильник, мини-бар (платно), телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое ТВ, радио, бутилированная питьевая вода, вечерняя подготовка номера ко сну, ежедневная уборка номеров, возможны смежные номера.

Рестораны и бары

ресторан Amber Kitchen (тайская и международная кухня, завтраки, обеды и ужины, шведский стол, открытая кухня, 06:30 – 23:00), ресторан Big Fish на пляже (морепродукты, рыба и мясо на гриле, обеды и ужины, 11:00 – 23:00, столики в помещении и на открытом воздухе), бар у бассейна на пляже с панорамным видом на пляж и море (напитки, закуски, 10:00 – 23:00), лобби-лаундж и бар (кофе, коктейли, закуски, 09:00 – 01:00), пекарня Siam (сэндвичи, пирожные, печенье, кофе и чай, 08:00 – 21:00), круглосуточная доставка блюд в номер.

Спорт

тренажерный зал (круглосуточно, бесплатно), фитнес, прокат велосипедов.

Организация семинаров и конференций

бальный зал Paksa Sawan (300 кв.м, может быть разделен на 3 зала, вместимость до 256 чел.), конференц-залы: Rajpruek (50 кв.м, вместимость до 30 чел.), Thipmontha (76 кв.м, вместимость до 50 чел.), Leelawadee (115 кв.м, вместимость до 84 чел.); зал для заседаний Kosol (38,4 кв.м), открытые площадки и террасы, предоставляется необходимое оборудование.

Для детей

детский клуб The Tree House (развивающие и развлекательные мероприятия), открытый детский бассейн с развлечениями (09:00 – 19:00, предоставляются полотенца), детские кроватки, услуги няни.

Пляж

прямой доступ на песчаный пляж Хуа Хин.