Parama Koh Chang

5*

Таиланд, О. Чанг

Отель расположен на южном побережье острова Чанг, в 20 мин. езды от пирса. Дорога от международного аэропорта Бангкока займет около 5,5 часов. До наиболее популярных бухт White Sands можно добраться за 35 минут, Klong Prao - за 45 мин.

Таиланд, О. Чанг

  • Адрес: 8/4 Moo 3 Baan Chek Bae Koh Chang Tai Trat 23170 Thailand.
  • Телефон: + 66 39-671-025 , 092-386-2366
  • Факс: + 66 39-671-026
  • Сайт: www.paramakohchang.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

фитнес-центр,открытый бассейн, бесплатная парковка.

Спа

сауна, спа.

Номера

Deluxe Room: 55 кв.м, расположены в одном из трех зданий с видом на большой пруд для разведения рыбы и бассейн, имеют увеличенную кровать размера «king-size», гостиную с кушеткой/диваном; ванная комната оборудована душем/ванной. Номера расположены либо на уровне пруда, либо на втором этаже того же здания, откуда открывается великолепный панорамный вид на пруд, бассейн и океан. Есть возможность поставить одну дополнительную кровать, макс. 3 взр./2 взр + 1 реб.

Standard Room: 25 кв.м, уютные номера с двуспальной кроватью, ванной комнатой с душем и гостиным уголком. Стандартные номера расположены в новом здании с видом на сад и бассейн. Обратите внимание, расположены в новом здании, примерно в 200 метрах от главного здания, макс.2 взр.

Suite Room: 75 кв.м, вид на Сиамский залив, отдельная гостиная с большим диваном, спальня с большой двуспальной кроватью, одна ванная комната с душем/ванной. Есть возможность поставить одну дополнительную кровать, макс. 3 взр./2 взр + 2 реб.

Superior Room: 40 кв.м, расположены в главном главном здании с видом на сад и океан, уютные номера с кроватью размера "king-size", ванной комнатой с душем и гостиным уголком, макс.2 взр.

В номере

беспроводной интернет, кондиционер, балкон/терраса, мини-бар.

Рестораны и бары

тайская и европейская кухни с широким выбором вин.

Спорт

тренажерный зал