Absolute Sanctuary Koh Samui

5*

Таиланд, Чоенг Мон

Небольшой велнес-отель расположен в северо-восточной части острова Самуи, в 5 минутах езды от аэропорта и пляжа Чоенг Мон, и в 1,5 км. от популярного пляжа Чавенг. От отеля до пляжей регулярно курсирует автобус-шаттл. Предлагает размещения в комплексе 2-х и 3-х этажных корпусов, номера оформлены в традиционном марокканском стиле. Отель не размещает детей младше 12 лет.

Таиланд, Чоенг Мон

  • Адрес: 88 Moo 5 Bophut, Koh Samui, Suratthani 84320.
  • Телефон: (66 77) 601 190
  • Факс: (66 77) 601 209
  • Сайт: www.absolutesanctuary.com

Депозит

копия кредитной карты.

В отеле

бассейн, интернет Wi-Fi в лобби и номерах (бесплатно), химчистка-прачечная, библиотека, парковка, аренда автомобилей.

Спа

Спа-центр и оздоровительный-центр предлагают широкий выбор индивидуальных программ, в зависимости от желаемого результата и индивидуальных особенностей: программы детокс, программы по снятию стресса, занятия йогой, аюрведа, медитация, фитнес программы, индивидуальная система питания и многие другие нетрадиционные методы медицины.

Всего номеров

38

Номера

Sanctuary Deluxe: вид на бассейн или море, 37 кв.м, макс. 2 чел.

Sanctuary Suite: вид на море, спальня с двуспальной кроватью с балдахином и комфортная гостиная зона, 46 кв.м.

Sanctuary Superior: вид на сад или бассейн, 36 кв.м, макс. 2 взр.

В номере

балкон/терраса, кондиционер, интернет Wi-Fi, сейф, телевизор, телефон, мини-бар, холодильник, набор для приготовления чая/кофе, ванна/душ, халат и тапочки, пляжная сумка, коврик для йоги.

Рестораны и бары

The Love Kitchen (ресторан, исключительно здоровое питание), бар у бассейна.

Спорт

тренажерный зал, студия йоги, занятия пилатесом на тренажерах-реформерах и другие различные программы.

Организация семинаров и конференций

конференц зал.

Пляж

песчаный, в 5-ти минутах от отеля. Шаттл сервис до пляжа(по расписанию).

Комментарий «ПАКСа»

отель построен в 2008 г., последнюю реновацию прошел в 2014 г. Это уникальный отель, предлагающий своим гостям абсолютно все для восстановления, оздоровления и отличного самочувствия тела, ума и духа.
Гостям отеля предлагается выбор индивидуальной программы, в зависимости от желаемого результата и индивидуальных особенностей: программы детокс, программы по снятию стресса, занятия йогой, аюрведа, медитация, фитнес программы, индивидуальная система питания и многие другие нетрадиционные методы медицины. Рестораны отеля предлагают исключительно здоровое питание.
Внимательный, но не навязчивый персонал отеля, разработанная индивидуальная программа и комфортное размещение позволят гостям почувствовать себя в гармонии с природой и самим собой всего за несколько дней.