Ratana Apart Kamala

APT

Таиланд, Камала

Отель расположен на западном побережье острова Пхукет, в 10 минутах ходьбы от пляжа Камала, в 5 минутах езды от парка "Phuket FantaSea", в 10 минутах езды от пляжа Патонг и в 30 минутах езды от международного аэропорта Пхукета. Предлагается размещение в современном 6-ти этажном здании с лифтом и с бассейном на крыше.

Таиланд, Камала

  • Адрес: 73/65 M.3 T.Kamala Katu Kathu, Phuket, Thailand 83150
  • Телефон: +66 76 385 970
  • Сайт: ratana-phuket.com/ratana-apart-hotel-kamala/

Депозит

не взимается

В отеле

Бассейн на крыше с террасой для загара, услуги прачечной, бесплатный интернет Wi-Fi, интернет уголок (в Лобби), круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, местная и международная телефонная связь, телефакс, почтовая служба, прокат автомобилей, крытая парковка, круглосуточный супермаркет.

Всего номеров

59

Номера

Grand Deluxe, 22 номера: номера с балконом, одна двуспальная/ две односпальных кровати, гостиная зона, 41 кв.м

Grand Superior, 8 номеров: номера с балконом, одна двуспальная/ две односпальных кровати, 32 кв.м

Grand Superior Balcony, 10 номеров: номера с балконом, только двуспальная кровать, 28 кв.м

Penthouse A, 1 номер: 2 спальни, 2 ванных комнаты, гостиная и обеденная зоны, оборудованная мини-кухня (электрическая плита, микроволновая печь, тостер, посуда), балкон с видом на город, 113 кв.м

Penthouse B, 1 номер: 2 спальни, 2 ванных комнаты, гостиная и обеденная зоны, оборудованная мини-кухня (электрическая плита, микроволновая печь, тостер, посуда), балкон с видом на город, 154 кв.м

Superior Room no window, 12 номеров: без окна, одна двуспальная/ две односпальных кровати, 26 кв.м

Two Bedrooms Jacuzzi Suite, 3 номера: 2 спальни, 2 ванных комнаты, гостиная и обеденная зоны, оборудованная мини-кухня (электрическая плита, микроволновая печь, тостер, посуда), джакузи на балконе, 85 кв.м

В номере

Балкон (не везде), кондиционер, душ/ ванна, фен, интернет Wi-Fi, сейф, ЖК-телевизор (кабельное телевидение), телефон, холодильник Принадлежности для чая / кофе, пляжное полотенце (по запросу).

Рестораны и бары

Ресторан The Anchor Bistro and Bar (интернациональная и тайская кухни), лаундж-бар Mola Mola Rooftop.

Спорт

Тренажерный зал.

Для детей

услуги няни( по запросу), baby cot (по запросу).

Пляж

Муниципальный песчаный пляж в 750 м от отеля. Пляжные полотенца - бесплатно (по запросу). Лежаки, зонтики на пляже Камала - платно.

Комментарий «ПАКСа»

Апарт-отель в морском стиле предлагает современные номера со всеми удобствами, тайское гостеприимство, и все необходимое для хорошего отдыха. Это идеальное место для начала знакомства с о.Пхукет и его окрестностями.