Mercure Nusa Dua

4*

Индонезия, Нуса Дуа

Отель находится в Нуса Дуа, неподалеку от Туристического комплекса Индонезии. До международного аэропорта Бали Ngurah Rai 14 км.

Индонезия, Нуса Дуа

  • Адрес: Jalan Nusa Dua Selatan - Lot SW 03 - Badung Bali 80363 Nusa Dua - Indonesia
  • Телефон: (62) 361 846 7000
  • Факс: (62) 361 846 7001
  • Сайт: www.mercure.com

В отеле

двухуровневый бассейн с водопадом, каждые 40 мин. от отеля ходит шатл до пляжа (5 минут езды), парковка, круглосуточная работа ресепшен, носильщик, Wi-Fi, трансфер до аэропорта (платно), номера для некурящих, удобства и номер для людей с ограниченными возможностями, бизнес-центр с самообслуживанием (факс (платно), печать и копирование (платно), услуги письменного/устного перевода (платно), высокоскоростной Интернет, консьерж, обмен валюты, автоматы для приготовления кофе/чая, химчистка и глажка одежды (платно), круглосуточное обслуживание номеров.

Спа

спа-центр.

Всего номеров

198

Номера

Deluxe Room Garden View: 24 кв.м, находятся на 1 этаже, терраса, вид на сад, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, макс. 2 взр.+ 1 реб.

Deluxe Room Pool View: 24 кв.м, находятся на 1 этаже, терраса, вид на бассейн, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, макс. 2 взр.+ 1 реб.

Junior Suite: 40 кв.м, вид на сад или бассейн, спальня с кроватью queen, гостиная зона с диваном-кроватью, макс. 2 взр.+ 2 реб.

Superior Garden View: 24 кв.м, вид на сад, двуспальная кровать или кровати twin, макс. 2 взр.+ 1 реб.

Superior Pool View: 24 кв.м, вид на бассейн, двуспальная кровать или кровати twin, макс. 2 взр.+ 1 реб.

В номере

Wi-Fi, сейф, минеральная вода в номере (2 бутылки бесплатно), телефон, письменный стол, LCD-телевизор, мини-бар, открывающиеся окна, набор для приготовления чая и кофе, ванная комната с душевой кабиной и феном.

Рестораны и бары

ресторан Soka (национальная и международная кухня, завтраки, обеды и ужины. Ресторан открыт круглосуточно), лобби-бар Pelung (10:00-23:00, широкий ассортимент популярных напитков и вин, свежие тропические фрукты).

Спорт

фитнес-центр, прокат велосипедов (платно), гольф и теннис (поблизости от отеля, платно), водные виды спорта и водные экскурсии (недалеко от отеля, платно).

Организация семинаров и конференций

4 оборудованных конференц-зала: Kamboja (200 кв.м), Jempiring (50 кв.м), Jepun (100 кв.м), Sandat (50 кв.м)

Для детей

детский бассейн, услуги няни (по запросу, платно), детское меню в ресторане, детская кроватка (по запросу).

Пляж

собственный пляж отеля (в 5 минутах езды, шаттл от отеля до пляжа каждые 60 мин.).