Discovery Candidasa

4*

Индонезия, Чандидаса

Discovery Candidasa расположен на берегу моря, на пляже Кандидаса, на тихом и уютном курорте Кандидаса с видом на море и острова, в пешей доступности до центра курорта, в окружении пальм и балийских цветов, в 15 минутах езды от деревушки Tenganan, в 45 минутах езды от водного дворца Tirta Gangga, в 1,5 часах езды до Куты, Семиньяка, Легиана, в 1 часе езды до Денпасара, Санура, Убуда. До международного аэропорта Ngurah Rai 1,5 часа езды.

Индонезия, Чандидаса

  • Адрес: Jalan Pantai Indah 06, Candidasa, Karangasem 80851, Bali – Indonesia
  • Телефон: (62 363) 41145
  • Факс: (62 363) 41846
  • Сайт: discoverycandidasa.com

В отеле

открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi во всем отеле, прокат мотоциклов и автомобилей, экскурсионное бюро, организация свадеб, парковка, прачечная, обмен валют, сафари на лодке, врач по вызову (круглосуточно), заказ билетов, факс.

Спа

центр аюрведы Ayurvedic SPA (различные программы: очищения организма, омоложения, антистрессовые, похудения, красоты; различные процедуры).

Всего номеров

18

Номера

Deluxe Cottage, 14 номеров: 45,5 кв.м, частная терраса, вид на сад, оформлены в современном балийском стиле, спальня с кроватью king или кроватями twin, гостиная, ванная комната с душем, макс. 3 взр. или 2 взр.+ 1 реб.

Three Bedroom Pool Villa, 4 номера: 130 кв.м, 2 этажа, балкон, частный бассейн, вид на сад и бассейн, 3 спальни (1 на нижнем этаже и 2 на втором этаже), гостиная, мини-кухня, ванная комната с ванной и отдельным душем в некоторых виллах, макс. 6 взр. + 2 реб. или 7 взр.

В номере

кондиционер с индивидуальным контролем и потолочный вентилятор, DVD/CD-плеер, LED-телевизор, спутниковое ТВ, ванная комната с ванной и/или отдельным душем, фен (по запросу), бесплатный Wi-Fi, IDD-телефон, розетки 220V, холодильник/мини-бар, обеденный стол, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска (по запросу), сейф, зонт, дополнительная кровать (платно).

Рестораны и бары

ресторан Stran Nik с панорамным видом на море (балийская, индонезийская и международная кухня, вегетарианские и аюрведические блюда, морепродукты, барбекю, шведский стол и a la carte), бар.

Спорт

подводное плаванье, дайвинг, рыбалка, горный треккинг, прокат велосипедов.

Пляж

cобственный пляж.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями