Goodway

4*

Индонезия, Нуса Дуа

Отель находится в Нуса Дуа (Бали), на вершине холма возле Benoa Harbour, в 5 минутах от торгового центра и песчаного пляжа. До международного аэропорта Ngurah Rai 15 минут езды.

Индонезия, Нуса Дуа

  • Адрес: Jalan Dalem Tarukan, No. 7, Taman Mumbul, Nusa Dua, Bali, Indonesia
  • Телефон: (62) 361 773808
  • Сайт: goodwaybali.net

В отеле

открытый бассейн, окруженный тропическим садом, салон красоты, круглосуточное обслуживание номеров, магазин, бизнес-центр, врач по вызову, услуга "звонок-будильник", Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно), трансфер в Kuta и Nusa (бесплатно), трансфер в аэропорт, прокат автомобилей, обмен валюты, услуги прачечной, сейф.

Спа

Goodway Spa (08:00 – 23:00, 8 кабинетов для процедур, в т.ч. 2 кабинета с джакузи, массаж, процедуры для лица и тела, сауна).

Номера

One Bedroom Suite: 50 кв.м, кровать king или 2 односпальные кровати, гостиная с диваном-кроватью и кофейным столиком, оборудованная мини-кухня (по запросу), обеденный стол и стулья, макс. 2 взр.+ 1 реб.

Two Bedroom Suite: 105 кв.м, вид на сад, 2 спальни - одна с кроватью king, вторая с 2 односпальными кроватями, гостиная с диваном-кроватью и кофейным столиком, оборудованная мини-кухня (по запросу), обеденный стол и стулья, ванная комната с ванной и душем, ванная комната с душем для гостей, кофеварка, макс. 4 взр.+ 2 реб.

В номере

кондиционер, балкон/терраса, 32" LCD TV, кабельное ТВ, фен, телефон, мини-бар, бесплатный Wi-Fi, ванная комната, утюг и гладильная доска (по запросу).

Рестораны и бары

ресторан Kintamani (западная и индонезийская кухня, столики в помещении и на открытом воздухе, завтрак - шведский стол, ужины a la carte или тематические, бесплатный Wi-Fi), бар у бассейна. Круглосуточная доставка блюд в номер.

Спорт

тренажерный зал, дорожки для бега, прокат велосипедов.

Организация семинаров и конференций

оборудованные конференц-залы, в том числе Grand Exora вместимостью до 1000 чел.

Пляж

песчаный пляж в 5 минутах от отеля.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями