Mandapa Ritz Carlton Reserve

5*

Индонезия, Убуд

Отель с живописной территорией и видом на реку Аюнг и рисовые плантации находится в Убуде, поблизости от древних храмов.

Индонезия, Убуд

  • Адрес: Jalan Kedewatan, Banjar Kedewatan, Ubud, Gianyar, Bali, Ubud, 80571 Indonesia
  • Телефон: (62 361) 4792777
  • Сайт: www.ritzcarlton.com

В отеле

открытый бассейн с видом на рисовые плантации, бизнес-центр и бизнес-услуги (ксерокс, факс, услуги переводчика и др.), круглосуточное обслуживание номеров, удобства и номера для людей с ограниченными возможностями, организация свадеб, программы, знакомящие с культурой и традициями Бали, экскурсии.

Спа

спа-центр Mandapa Spa & Wellness (8 процедурных кабинетов, включая 3 кабинета для пар, массаж, процедуры для лица и тела, бассейн vitality с видом на реку, сауны, парная, ледяной фонтан, душ, зоны отдыха, медитации), возможно проведение некоторых спа-процедур в номере.

Номера

Mandapa Suite: 145 кв.м, терраса, 270-градусный вид на тропический лес и рисовые плантации, спальня с кроватью king или 2 кроватями twin, большая гостиная зона с диваном-кроватью и креслом, макс. 3 взр.

Mandapa Three Bedroom Pool Villa: 2001 кв.м, частный бассейн 172 кв.м, вид на тропический лес и реку Аюнг, сад с видом на реку, спальни с кроватями king, 3 ванные комнаты, гостиная с диваном-кроватью, креслом и письменным столом, оборудованная кухня,открытый душ, крытая и открытая зона отдыха и обеденная зона,

One Bedroom Rice Terrace Pool Villa: 431 кв.м, частный бассейн 30 кв.м, сад в балинезийском стиле с зоной отдыха и открытым душем, вид на тропический лес и рисовые плантации, спальня с кроватью king, гостиная с диваном-кроватью, креслом и письменным столом, дополнительная туалетная комната, макс. 3 взр.

One Bedroom River Front Pool Villa: 431 кв.м, частный бассейн 30 кв.м, сад в балинезийском стиле с зоной отдыха и открытым душем, вид на тропический лес и реку Аюнг, спальня с кроватью king, гостиная с диваном-кроватью, креслом и письменным столом, дополнительная туалетная комната, макс. 3 взр.

One-Bedroom Pool Villa: 431 кв.м, частный бассейн 30 кв.м, сад в балинезийском стиле с зоной отдыха и открытым душем, вид на тропический лес, спальня с кроватью king, гостиная с диваном-кроватью, креслом и письменным столом, дополнительная туалетная комната, макс. 3 взр.

Reserve Suite: 100 кв.м, терраса, вид на тропический лес и рисовые плантации, спальня с кроватью king или 2 кроватями twin, большая гостиная зона с диваном-кроватью и креслом, макс. 3 взр.

Reserve Two Bedroom Pool Villa: 995 кв.м, частный бассейн 82 кв.м, вид на тропический лес и реку Аюнг, сад с видом на реку, 2 спальни (с кроватью king или 2 кроватями queen), гостиная с диваном-кроватью, креслом и письменным столом, оборудованная кухня, крытая и открытая зона отдыха и обеденная зона, открытый душ, макс. 5 взр.

В номере

кондиционер, выбор подушек, IPTV, кабельное/спутниковое ТВ, спикер док-станция с Bluetooth, бесплатный Wi-Fi, cейф, ванная комната с ванной и ливневым душем и двойной раковиной, гардероб, халаты и тапочки, бесплатная бутилированная вода, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, есть смежные номера, вечерняя подготовка номера ко сну, доставка газет (по запросу), круглосуточные услуги дворецкого.

Рестораны и бары

ресторан Kubu c 9 павильонами из бамбука (ужины a la carte, европейская и средиземноморская кухня, вид на реку), Sawah Terrace с панорамным видом на реку (балийская и азиатская кухня, завтраки 06:30 – 11:00, обеды 11:00 - 18:30, ужины 18:30 - 23:00, 80 мест), бар у бассейна (напитки, чай, легкие закуски, 09:00 - 18:00, 40 мест), бар-библиотека (напитки, чай, легкие закуски, вечерние коктейли, 09:00 - 22:00, 20 мест). Предлагается обслуживание в номерах, организация пикников, барбекю, романтических ужинов. Круглосуточная доставка блюд в номер.

Спорт

фитнес-центр, йога, прокат велосипедов.

Организация семинаров и конференций

залы: The Retreat (55 кв.м, до 40 чел.), Mandapa Villa (72 кв.м, до 30 чел.), Wantilan (30 кв.м, до 30 чел.).

Для детей

мини-клуб Mini Explorers (развлекательные и познавательные программы, знакомящих с культурой и традициями Бали: прогулки по окрестным рисовым полям и «охота за предметами», уроки балинезийских целителей, живопись растительными красками, изготовление шоколада и экологическое садоводство, знакомство с ночной флорой и фауной, запуск балинезийских воздушных змеев.