Suzana

3*

Черногория, Будва

Небольшой отель находится в оживленном районе Будвы, напротив отельного комплекса «Славянский пляж». Расстояние до моря около 400 м, через дорогу. В пешей доступности расположены крупные супермаркеты и магазины, до Старого города — 2 км, до автобусной станции — 1 км. Недалеко от апартаментов Ksenia Duletic и отеля Slavija. Отель состоит из двух корпусов, немного скрытых от главной магистрали, что обеспечивает комфорт и спокойствие во время отдыха. Гости из года в год отмечают доброжелательность и заботливость персонала отеля. Рекомендуем для экономичного молодежного и семейного отдыха. Расстояние от аэропорта Тивата — 20 км, от Подгорицы — 67 км.

Черногория, Будва

  • Адрес: Jadranski put bb, Budva, Montenegro

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, сейф и утюг на ресепшен (бесплатно), ресепшен работает с 07:00 до 22:00, не разрешается размещение с животными.

Номера

все номера с хорошей мебелью, террасами и удобными ванными комнатами

Двухместный стандартный номер (DBL std): 15-18 кв.м, терраса 3-5 кв.м с видом на сад, горы и соседние дома, французская кровать, ванная комната с душем, макс. 2 чел.

Апартаменты с 2 спальнями (APP 03+1): 42 кв.м + 2 террасы 5 кв.м и 10 кв.м с видом на соседний дом, коридор, мини-кухня в отдельной комнате, 2 спальни с французским кроватями или 2 раздельными кроватями (в обеих спальнях есть кондиционеры), комнаты разделены дверьми, ванная комната с душем, макс. 4 чел.

В номере

терраса, кондиционер, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi, холодильник, в ванной — душевая кабина, фен. В номерах Studio и App есть мини-кухня с чайником и чайным набором. В кухнях разрешено готовить только чай, кофе и легкие блюда (каша, яичница, легкий суп). Ежедневная уборка номеров; смена полотенец каждые 3 дня; смена постельного белья каждые 3-5 дней, в зависимости от длительности проживания.

Рестораны и бары

ресторан на 1 этаже.

Пляж

муниципальный в 400 м — мелкая галька, песок. Зонтики и лежаки – платно.