Garni Meridian

4*

Черногория, Рафаиловичи

Отель, окруженный пальмами и соснами, расположен в Рафаиловичи, небольшом и тихом месте в центре Будванской ривьеры, на высоте 30 метров над уровнем моря, в 4 км от Будвы, в 70 метрах от моря, недалеко от Адриатического шоссе. Из отеля открывается живописный вид на залив Бечичи.

Черногория, Рафаиловичи

В отеле

крытый бассейн с пресной водой и джакузи на первом этаже отеля (с 10:00 до 20:00, бесплатные зонты и шезлонги), 5 этажей, лифт, частная парковка с круглосуточным видеонаблюдением (находится рядом с Адриатическим шоссе, и с парковки попадаете прямо в отель. Гости получают дистанционный пульт для управления шлагбаумом).

Спа

сауна (с 10:00 до 20:00).

Всего номеров

8

Номера

Apartment 2+2: находятся на 3 или 4 этаже, гостиная с кожаным диванным гарнитуром, развигающимся в двуспальную кровать, спальня с двуспальной кроватью, две ванных комнаты со входом из любой комнаты (одна – с душевой кабиной, другая – с душевой кабиной, джакузи и биде, макс. 4 чел.

Standard Room: двуспальная кровать, джакузи в одном из номеров, макс. 2 чел.

Twin Room: две раздельные кровати, составленные вместе, макс. 2 чел.

В номере

центральное кондиционирование, крытая терраса с видом на море, столом и стульями, мини-бар с охлаждением, сейф, телевизор LCD со спутниковыми и местными программами, халаты, тапочки и полотенца.

Рестораны и бары

ресторан (завтрак по принципу самообслуживания с 07:10).