Aleksandar

4*

Черногория, Рафаиловичи

Отель расположен в Рафаиловичи - небольшом рыбацком поселке на первой линии моря, рядом с пляжем протяженностью 2000 м и кристально чистым морем. Этот пляж в 1936 г в Париже был награжден как самый красивый естественный пляж в Европе. В Рафаиловичах есть небольшая удобная бухта для яхт, моторных лодок и катеров. Рафаиловичи и Будву связывает пешеходная дорожка протяжённостью 3,2 км, а от Святого Стефана - 2 км.

Черногория, Рафаиловичи

  • Телефон: (382 33) 471 649
  • Факс: (382 33) 471 555
  • Сайт: hotelaleksandar.com

В отеле

организация свадеб, Wi-Fi в общественных зонах отеля.

Спа

wellness-центр (джакузи, сауна, турецкая баня), массаж.

Всего номеров

21

Номера

Double Room Superior, 6 номеров: 22 кв. м, терраса, двуспальная кровать (200x180), диван-кровать (для ребенка), ванная комната с душевой кабиной, макс. 2 взр. + 1 реб. до 12 лет

Executive Suite, 3 номера: 40 кв. м, вид на горы, гостиная с диваном-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, телевизоры, мини-кухня для приготовления горячих напитков, макс. 4 чел.

Standard Double Room, 6 номеров: 22 кв. м, французский балкон, вид на горы, двуспальная кровать (200x180), диван-кровать (для ребенка), ванная комната с душевой кабиной, макс. 2 взр. + 1 реб. до 12 лет

Standard Double Room Sea View, 3 номера: 25 кв. м, французский балкон, вид на море, двуспальная кровать (200x180), диван-кровать (для ребенка), ванная комната с душевой кабиной, макс. 2 взр. + 1 реб. до 12 лет

Superior Suite, 3 номера: 54 кв. м, балконы в спальне и гостиной, гостиная с диваном и обеденным столом, спальня с двуспальной кроватью, мини-кухня для приготовления горячих напитков, 2 основных + 2 дополнительных спальных места (диван)

В номере

кондиционер, французский балкон или терраса, мини-бар, рабочий стол с кабельным Интернетом, 1 цифровой (на рабочем столе) и 1 аналоговый телефон, прямой городской телефонный номер, LCD-телевизор с диагональю 32``, спутниковое телевидение, платное телевидение (31 канал), видео по запросу, возможность использования телевизора для выхода в Интернет, пользования услугами отеля, прослушивания радио; датчики безопасности и пожарной сигнализации, сейф.

Рестораны и бары

ресторан и винный бар Aleksandar (средиземноморская и международная кухня, широкий выбор вин).

Спорт

тренажерный зал.

Пляж

муниципальный, мелкая галька-песок. Есть возможность зарезервировать лежаки и зонты на пляже на весь период проживания в отеле.