Apartment Franeta

4*

Черногория, Будва

Апартаменты расположены в центральной части Будвы, при этом в тихом и зеленом районе курорта. Около 250 м от моря и набережной, где сосредоточены кафе, рестораны, детские площадки и магазины. Это красивый и современный дом, по европейски уютный. Все номера оборудованы новой мебелью и техникой. Просторные семейные апартаменты в шаговой доступности от пляжа и основной инфраструктуры курорта. Рекомендуем для спокойного отдыха с детьми. До Старого города — 900 м, до пляжа Могрен — 1,1 км, до торгового центра «TQ Plaza» и центрального рынка — 150 м. Расстояние от аэропорта Тиват — 19 км, от Подгорицы — 68 км.

Черногория, Будва

  • Адрес: Vojvodjanska, 11

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

Депозит

при заселении берется депозит 50 евро за номер, который возвращается после выезда и сдачи пульта от электрических ворот.

В отеле

бесплатная парковка (под запрос, при наличии свободных мест), бесплатный Wi-Fi, размещение с домашними животными запрещено.

Номера

Апартаменты с 1 спальней (АРР 02+2 (№1,4,6): 50 кв.м + терраса 6 кв.м с видом на соседние дома, просторная гостиная, совмещенная с кухней, обеденная зона и раскладной диван, спальня с французской кроватью, собственная ванная комната с душем, макс. 4 чел.

Апартаменты с 2 спальнями (АРР 04+2): 95 кв.м+ терраса 6 кв.м с видом на соседние дома, просторная гостиная, совмещенная с кухней и обеденной зоной, раскладной диван, две спальни с французскими кроватями, собственная ванная комната с душем, макс. 6 чел.

В номере

кондиционер, терраса, новая мебель, полностью оборудованная кухня (плита с духовкой, холодильник, посуда, посудомоечная машина), кабельное ТВ (новые LCD), бесплатный Wi-Fi, сейф, ванная комната с душевой кабиной, фен, стиральная машина, полы – кафельная плитка, отделка современными материалами в бежевых тонах, номера не имеют вида на море. Ежедневная уборка номеров и смена полотенец, смена постельного белья — раз в 3-5 дней.

Пляж

муниципальный в 250 м — мелкая галька, песок. Лежаки и зонты — платно. Пляжные полотенца не предоставляются.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями