App Medin Lux

4*

Черногория, Петровац

Уютная вилла находится в тихом месте рядом с отелем Ривьера, примерно в 150 метрах от пляжа и набережной.

Черногория, Петровац

  • Адрес: Petrovac, Brezhine, b/b

В отеле

не разрешается размещение с домашними животными.

Номера

Studio 02+1 Park View №1: 33 кв. м + терраса 6 кв. м с видом во двор и на детскую площадку, раскладной диван на 2-х чел. + раскладное кресло, оборудованная мини-кухня, стол и стулья на 4-х чел. Ванная комната с окном, небольшим душем (без занавески и кабины)

Studio 02+1 Park View №3: 35 кв. м + терраса 6 кв. м с видом во двор и на детскую площадку, французская кровать + раскладное кресло, оборудованная мини-кухня, стол и стулья на 4-х чел. Ванная комната с окном, небольшим душем (без занавески и кабины)

Studio 02+1 Park View №6: 35 кв. м + терраса 12 кв. м с видом на гору и во дворик, 2 отдельные кровати, которые могут быть составлены вместе + раскладное кресло, оборудованная мини-кухня, стол и стулья на 4-х человек. Ванная комната с окном, небольшим душем (без занавески и кабины)

Studio 02+1 Park View №9: 35 кв. м + терраса 12 кв. м с видом на гору и дворик, 2 отдельные кровати, которые могут быть составлены вместе + раскладное кресло. Ванная комната с окном, небольшим душем (без занавески и кабины)

Studio 02+1 Sea Side №7: 33 кв. м + терраса 6 кв. м с частичным видом на море, 2 отдельные кровати, которые могут быть составлены вместе + раскладное кресло. Ванная комната с окном, небольшим душем (без занавески и кабины)

Studio 02+1 №4: 33 кв. м + терраса 6 кв. м в сторону моря, французская кровать + раскладное кресло, оборудованная мини-кухня, стол и стулья на 4-х чел. Ванная с окном, небольшим душем (без занавески и кабины)

Studio 02+2 Park View №2: 58 кв. м + терраса 12 кв. м с видом во двор и на детскую площадку. Большая гостиная с кухней (плитка с духовкой), раскладной диван + раскладное кресло, выход на террасу. Спальня - две кровати, которые могут быть составлены вместе (нет выхода на балкон, можно поставить доп. кровать). Душ с поддоном, без занавески. Кондиционер только в гостиной

Studio 03+2 Sea Side №8: 58м2 + терраса 12м2, большая гостиная с кухней (плитка с духовкой), раскладной диван + раскладное кресло, выход на террасу. Спальня - две кровати, которые могут быть составлены вместе (нет выхода на балкон)+ отдельная кровать. Душ с поддоном, без занавески. Терраса угловая, с одной стороны - вид на гору, с другой - вид на море. Кондиционер только в гостиной

Studio 03+2 №5: 58 кв. м + терраса 12 кв. м, большая гостиная с кухней (плитка с духовкой), раскладной диван + раскладное кресло, выход на террасу. Спальня - две кровати, которые могут быть составлены вместе, дополнительная кровать. Душ с поддоном, без занавески. Терраса угловая - вид во двор и на детскую площадку. Кондиционер только в гостиной

В номере

кондиционер, пол – керамическая плитка, душ, фен, сейф, кабельное ТВ (есть Первый Русский канал), полностью оборудованная кухня (чайник – не электрический, разрешено готовить), стол и стулья на 4-х человек, книги на русском языке для свободного пользования, бесплатный Wi-Fi. Все комнаты имеют между собой двери, только кухня не отделена от гостиной. Уборка и замена полотенец – ежедневно, смена постельного белья – один раз в 3 дня. Стирка и глажка по договоренности с горничной (русскоговорящей).

Для детей

детская площадка с небольшим резиновым бассейном для маленьких детей, детская кровать (бесплатно).

Пляж

городской пляж в 150 метрах от апартаментов. Мелкая галька-песок.