Garni Hotel Meduza

3*

Черногория, Рафаиловичи

Комфортный отель расположен в рыбацком поселке Рафаиловичи, в 50 м от муниципального пляжа. Рядом находятся отели La Mer и Obala Plava. В пешей доступности: кафе, рестораны, продуктовые магазины, автобусная остановка. Отличное расположение и уютные номера. Рекомендуем для молодежного отдыха и для пар. Расстояние до Старого города Будвы — 4.5 км, до пляжа Каменово — 800 м, до Свети Стефана — 5 км. Расстояние от аэропорта Тиват — 24 км, от Подгорицы — 63 км.

Черногория, Рафаиловичи

  • Адрес: Pastrovska bb, Rafailovici

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

ресепшен, лифта нет, бесплатный Wi-Fi, сейф (платно), услуги прачечной за дополнительную плату, размещение с домашними животными запрещено.

Номера

Двухместный номер с французским балконом (DBL french balcony (№21,22,31): 17 кв.м, французский балкон 1,5 кв.м, французская кровать, ванная комната с душем, макс. 2 чел.

Двухместный номер с балконом и видом на парк (DBL pv (№12,13,27,32,37): 18-20 кв.м, балкон с видом на парк и горы, французская кровать, ванная комната с душем, макс. 2 чел.

Апартаменты с 1 спальней с видом на сад (APP 03+1 Garden (№18): 30 кв.м, терраса с видом на сад, гостиная с диваном и оборудованной кухней, спальня с французской кроватью, ванная комната с душем, макс. 4 чел.

В номере

кондиционер, балкон (обычный или французский), бесплатный Wi-Fi, сейф (платно), телевизор, мини-холодильник, ванная комната с душем, фен (по запросу, на ресепшен), ежедневная уборка номеров, смена полотенец - раз в 3 дня, смена белья - раз в 5 дней.

Рестораны и бары

собственный уютный ресторан с баром.

Пляж

муниципальный в 50 м — мелкая галька, песок. Лежаки и зонты — платно.