Anita

3*

Черногория, Бечичи

Небольшой уютный отель расположен через дорогу от моря, напротив отеля Splendid. Рядом продуктовый магазин и рынок, остановка автобуса и такси. До Старого города Будвы — 3 км, до аэропорта Тиват — 22 км. Пляж Бечичи в 200 м от отеля.
Отель был отремонтирован в 2016 году. У отеля отличное местоположение на одном из самых живописных курортов Будванской ривьеры — Бечичи, в нескольких метрах от широкого песчано-галечного пляжа. Из отеля открывается прекрасный вид на море. Для гостей работает ресторан, спа-центр с просторной террасой и видом на море, бесплатная парковка. Идеальный вариант для пар и семейного активного отдыха.

Черногория, Бечичи

  • Адрес: Jadranski put bb, Bečići, 85310

В отеле

Ресторан с террасой и выходом в сад (местная и интернациональная кухни), лобби бар, Спа-центр (сауна, турецкая баня, джакузи) — бесплатно, терраса для загара с лежаками и зонтами с видом на море и город, гараж (платно), Wi-Fi, бар, ресепшн 24 часа, лифт.

Сервис за дополнительную плату

Доплата ха ужин на человека в день

Номера

Двухместный номер-студио с кухней (Studio 02): 25-35 кв.м
балкон, французская кровать или две раздельные кровати, мини-кухня, собственная ванная комната с душем. аксимальное размещение — 2 человека.

Трехместный номер-студио с кухней (Studio 03): 25-35 кв.м
балкон, французская кровать или две раздельные кровати, диван-кровать, мини-кухня, собственная ванная комната с душем. Максимальное размещение — 3 человека.

В номере

Мини-кухня и холодильник, балкон, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната с душем, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Сервис: ежедневная уборка номеров и смена полотенец, смена постельного белья — раз в 5 дней.

Питание

Завтрак с 07:00-10:00 — «шведский стол» (включено в стоимость).
Доплата за ужин на человека в день.

Пляж

Муниципальный в 200 м — мелкая галька, песок.
Лежаки и зонты — платно.
Пляжные полотенца не предоставляются.