Apartments Villa Vjera

3*

Черногория, Петровац

Апартаменты расположены в тихой части курортного города Петроваца, в 10 минутах пешком от городского пляжа. До пляжа Лучице — 1,5 км (20 мин. пешком). Рядом с апартаментами находится автобусная станция, откуда можно уехать в сторону Бара (21 км). Экономичные апартаменты для спокойного семейного отдыха. Чистые и комфортные номера с мини-кухней. Удобное расположение для пляжного отдыха. Расстояние до Будвы — 17 км, от аэропорта Тивата — 38 км, от Подгорицы — 47 км.

Черногория, Петровац

  • Адрес: Ulica XVI, no.11, Petrovac, 85300, Montenegro

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

бесплатный Wi-Fi, прокат автомобилей, утюг и доска для глажения находятся на каждом этаже, размещение с домашними животными запрещено.

Номера

Двухместный номер-студия с балконом (Studio 02 balcony): 23 кв.м, балкон, французская кровать или две отдельные кровати, мини-кухня, ванная комната с душем, макс. 2 чел.

Апартаменты с 1 спальней (One Bedroom Apartment 03 balcony): 38 кв.м, 2 балкона, гостиная с раскладным диваном (160х200), оборудованная мини-кухня, спальня с французской кроватью, ванная комната с душем, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.

В номере

балкон, кондиционер, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, мини-кухня, холодильник, чайник, сейф, собственная ванная комната с душем, ежедневная уборка номеров.

Для детей

детская кроватка — под запрос (бесплатно).

Пляж

муниципальный пляж в 500 м — мелкая галька, песок. На пляже лежаки и зонты — платно. Пляжные полотенца не предоставляются.