Riva

4*

Черногория, Петровац

Современный бутик-отель расположен на первой береговой линии, в центре курортного поселка Петровац. Все номера элегантно оформлены и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На первом этаже находится «жемчужина» отеля — ресторан средиземноморской кухни, с богатым выбором вин и морепродуктов. Очаровательная атмосфера, гостеприимство персонала отеля и чудесное расположение в центре событий курортной жизни, сделают Ваш отдых незабываемым. Идеально подходит для медового месяца и молодежи. Расстояние от аэропорта Тиват — 38 км, до Будвы — 18 км, до Свети Стефан — 9,5 км, до пляжа «Лучица» — 1 км.

Черногория, Петровац

  • Адрес: Obala bb, 85300, Petrovac, Montenegro

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, размещение с домашними животными запрещено.

Номера

32 двухместных современно оборудованных номера, 2 президентских сьюта

Двухместный стандартный номер с видом на горы или внутренний двор (DBL std mv and atrium view): 30 кв.м + балкон с видом на горы или атриум здания, двухместная кровать king size (180х210), ванная комната с душем, макс. 2 взр. + ребенок до 12 лет

Двухместный полулюкс с видом на море (DBL Junior SV): 30 кв.м + терраса с видом на море, двухместная кровать (160х200), ванная комната с душем, макс. 2 взр. Идеальное размещение для пар,

Двухместный улучшенный номер с видом на море (DBL Superior SV): 32 кв.м + терраса с видом на море, двухместная кровать king size (180х210), ванная комната с душем, макс. 2 взр. + ребенок до 12 лет

В номере

балкон, кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, бесплатный Wi-Fi, сейф, чайник, телефон, ванная комната с душем, фен, халаты и тапочки.

Рестораны и бары

лобби-бар и a-la cart ресторан Riva, из которого открывается фантастический вид на острова Катич и Св.Воскресенья - визитную карточку Петроваца (расположен на набережной Петроваца и предлагает блюда интернациональной кухни).

Организация семинаров и конференций

в отеле есть возможность организовать конференцию со всем необходимым оборудованием – максимальное кол-во участников — 40 человек. В ресторане на берегу моря можно организовать банкет или гала-ужин с развлекательной программой.

Для детей

детская игровая комната, детская кроватка (по запросу). В номерах можно поставить дополнительную кровать для детей до 12 лет.

Пляж

собственный пляж в 10 м от отеля — мелкая галька, песок. Пляжное оборудование (лежаки и зонты) — за дополнительную плату.