Apartments Sea Breeze Lux

4*

Черногория, Будва

Оформленные в современном стиле апартаменты Sea Breeze Lux 4* расположены в центральной части города Будва, недалеко от всех достопримечательностей. Пляж Яз находится в 2,7 км, Св. Стефан в 6 км, аэропорт Тиват в 16 км.

Черногория, Будва

  • Адрес: 22 Novembra, 85310 Budva

Check-In

12:00

Check-Out

09:00

В отеле

Апартаменты расположены на 3 этаже здания с отдельным входом и лифтом, Wi Fi, парковка в частном гараже (под запрос), прачечная (под запрос)

Номера

APT 04: 40-50 м2, гостиная с раскладным диваном-кроватью (для 2х человек); гостиная и спальня имеют выход на балкон с видом на город или боковой вид на море. Максимальное размещение до 4 чел.

APT 04+2 Sea View: 60-70 м2 ,кухня с баром и обеденной зоной, 2 ванные комнаты, гостиная с раскладным диваном-кроватью (для 2х человек); гостиная имеет окна с видом на море и выходом на балкон с видом на море; в каждой спальне есть балкон с видом на море, одна спальня с кроватью "king-size", вторая спальня с двумя односпальными кроватями. Максимальное размещение до 6 чел.

APT04+2: 60-70 м2 ,кухня с баром и обеденной зоной, 2 ванные комнаты, гостиная с раскладным диваном-кроватью (для 2х человек); гостиная имеет выход на балкон с видом на город; одна спальня с кроватью "king-size", вторая спальня с двумя односпальными кроватями. Максимальное размещение до 6 чел.

В номере

ванная комната, кондиционер, кабельное телевидение, балкон, столовая и оборудованная кухня, Wi-Fi

Питание

не предоставляется

Для детей

детская кроватка по запросу

Пляж

муниципальный, песчано-галечный, 300 м от апартаментов