Hotel Junior

3*

Сербия, Копаоник

Отель Junior находится на курорте Копаоник в туристическом центре Брзече на высоте 1100 м над уровнем моря, что является оптимальным условием для качественных спортивных тренировок. Занимает территорию 8 га.

Сербия, Копаоник

  • Адрес: Serbia, 37225 Brzece
  • Телефон: (381 37) 823 355
  • Факс: (381 37) 823 033
  • Сайт: www.hoteljunior.rs

В отеле

дискотека (тематические вечера, вечеринки с ди-джеем, караоке), парковка, услуги прачечной и химчистки, глажка одежды, салон развлечений с компьютерами, Интернетом и игровыми автоматами, кондиционированный микроавтобус на 19 человек (трансфер от гостиницы «Junior» до центра Копаоника, аренда с водителем на 1 или несколько дней, поездка от желаемого места отправления до выбранного места назначения, однодневные экскурсии, трансферы до аэродрома, гостиницы и т.д.), мини-магазин перед входом в отель, круглосуточная работа ресепшен, система безопасности во всем отеле, обслуживание номеров, многоязычный персонал, звонок-будильник, услуги такси, организация свадеб, бесплатный Wi-Fi в лобби-баре, бизнес-центр (платно).

Спа

cпа-центр (небольшой бассейн, сауна, 2 ванные с джакузи, 2 турецких бани хаммам и комната для массажа).

Всего номеров

78

Номера

69 номеров и 9 апартаментов

Comfort Room, 10 номеров: 25 – 34 кв. м, двуспальная и односпальная кровати, диван-кровать, макс. 4 чел.

De lux Suite: 2 спальни (кровать king в одной и 2 односпальные кровати во второй), гостиная, мини-кухня, ванная комната с душем, макс. 4 чел.

Economy Room, 24 номера: 15 кв. м, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, макс. 2 чел.

Family Room, 3 номера: 37 кв. м, 2 комнаты, двуспальная кровать и 2 односпальные кровати, диван-кровать, макс. 5 чел.

Junior Suite: 37 кв. м, спальня с двуспальной, односпальной и дополнительной кроватями, гостиная с диваном-кроватью, ванная комната

President Suite: 83 – 111,2 кв. м, 2 спальни (кровать king в одной и 2 односпальные кровати во второй), гостиная, мини-кухня, ванная комната и джакузи, макс. 4 чел.

Standard Room, 29 номеров: 21 - 25 кв. м, диван-кровать, макс. 4 чел.

Standard Suite: 47,5 - 56 кв.м, номер со спальней с кроватью queen, гостиной, ванной и джакузи или номер с 2 спальнями (кровать queen и дополнительная кровать), гостиной и ванной комнатой

В номере

кабельное ТВ, сейф, телефон с прямым набором номера, кабельный и Wi-Fi Интернет, мини-бар, электронный замок на дверях, письменный стол, открывающиеся окна, ванная комната: душевая кабина, фен.

Рестораны и бары

основной ресторан Four Seasons (300 мест), ресторан a la carte Vincenzo(национальной и интернациональной кухни, 80 мест. Терраса ресторана Vincenzo работает круглогодично), лобби-бар Alexander (широкий ассортимент десертов, алкогольных и безалкогольных напитков; камин в центре бара, настольные игры, бильярд. Терраса бара работает круглогодично), открытое кафе у подножья горнолыжной трассы (работает круглогодично), спорт-кафе на площадке возле теннисных кортов (большой ассортимент прохладительных напитков и десертов).

Спорт

тренажерный зал, зимние виды спорта: при отеле работает горнолыжная трасса длиной 400 м с подъёмником для детей и начинающих лыжников и канатная дорога «Бела Река», лыжная школа, пункт проката и ремонта лыжного оборудования, организовано катание на лыжах в вечернее время, аттракцион сноутюбинга (спуск с горы на надувных шинах). Бильярд в лобби-баре, 5 футбольных полей, 6 баскетбольных площадок (4 с акриловым покрытием и 2 – с асфальтовым покрытием), 6 теннисных кортов (4 теннисных корта с акриловым покрытием и 2 корта с асфальтовым покрытием), 6 площадок для волейбола (2 - с асфальтовым покрытием, 4 – с акриловым покрытием), 2 поля для ручного мяча, прокат горных велосипедов (платно), сафари на квадроциклах ATV, параглайдинг, катание на снегоходах. Отель оснащен всем необходимым для подготовки спортсменов, занимающихся боевыми искусствами. В непосредственной близости от отеля, на высоте 1200 м над уровнем моря, в лесу и на открытом пространстве, оборудованы многочисленные дорожки для бега и ходьбы.

Организация семинаров и конференций

конгресс-центр: 3 зала для конференций: зал «Афина» на 180 мест, 2 малых зала: «Платон» и «Тесла», каждый из которых рассчитан на 60 мест. Залы оснащены необходимым электронным оборудованием (лекционный плакат «flipchart», проектор, видеоэкран «video beam», Интернет).

Для детей

детская комната с игрушками и настольными играми, услуги няни (08:00 - 16:00, платно).