Falkensteiner Hotel Stara Planina

4*

Сербия, Стара Планина

Отель, идеально подходящий для семейного отдыха, расположен на высоте 1466 м в самом центре курорта Стара Планина - современного лыжного курорта Сербии. Входит в цепочку отелей Falkensteiner.

Сербия, Стара Планина

  • Адрес: Jabučko ravnište bb, 19353 Kalna
  • Телефон: (381 19) 3195 135
  • Сайт: www.falkensteiner.com

В отеле

открытый бассейн с подогревом (летом), бесплатный гараж.

Спа

Acquapura SPA площадью 1000 кв. м: крытый бассейн с панорамной зоной для релаксации, финская сауна и хаммам, джакузи, гидромассажный душ, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом, оздоровительные и косметические процедуры.

Всего номеров

146

Номера

Deluxe Suite: 115 кв. м, спальня с гардеробом, гостиная и обеденная зоны, ванная комната с джакузи и душем

Double Room: 30 кв.м, двуспальная кровать или кровати twin, макс. 2 взр.

Double Room with a sofa bed: 35 кв.м, двуспальная кровать, диван-кровать, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1-2 реб.

Family Suite: 99 кв.м, двухуровневый номер, 2 спальни с двуспальными кроватями и 2 дивана-кровати, 2 ванные комнаты, макс. 4 взр. или 4 взр.+ 2-4 реб.

Junior Suite: 50 - 79 кв.м, спальня, отдельная гостиная зона, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.

Superior Room: 50 кв.м, двухуровневый номер, двуспальная кровать, диван-кровать в гостиной зоне, 2 ванные комнаты, макс. 2 взр. + 2 реб.

В номере

балкон в большинстве номеров, отопление, ванна или душ, туалет, фен, халат, телефон, LCD-телевизор и радио, Wi-Fi, электронный сейф, мини-бар (платно), письменный стол.

Рестораны и бары

ресторан Balkan (местная и международная кухня, шведский стол, выбор вин, пива, безалкогольных напитков), ресторан Gondola (ужин á la carte, летом отрыта терраса), лобби-бар с летней террасой (пирожные, выбор напитков и коктейлей).

Спорт

спортзал и зал для кардиофитнеса, услуги персонального тренера, йога, пилатес, аквааэробика, зимние виды спорта (ледовый каток, катание на лыжах, сноуборде, хождение на снегоступах, катание на санях, уроки катания на лыжах, прокат лыж – бесплатно для детей до 10 лет), пешие прогулки, скалолазание, скандинавская ходьба с палками, катание на горных велосипедах, бег, высотные тренировки.

Организация семинаров и конференций

конференц-площадка премиум-класса (180 кв. м): большой конференц-зал (100 кв. м, может быть разделён на 2 секции), 2 малых конференц-зала (40 кв. м каждый), все залы оснащены кондиционером и современной аппаратурой.

Для детей

услуги по уходу за детьми в Falky-Land для детей от 3 лет (детская площадка, спортивные развлечения, мини-кино, шоу-программы и др.), бесплатная лыжная школа и лыжнoe оборудование для детей до 10 лет, оборудование для младенцев, детские кроватки, высокие стулья.