Vujan

4*

Сербия, Атомска Баня

Отель находится в центральной части Сербии, в курортном местечке Атомска Баня в деревне Горня Трепча, в 140 км от Белграда. Отель является частью медицинско-оздоровительного комплекса, одного из самых известных в Сербии. Комплекс имеет три корпуса: Atomska Banja, Vujan и Wellness-корпус, расположенные на одной территории. Корпус Vujan открыт в мае 2012 года и расположен напротив ресторана и в 100 м от Бальнеологического центра.

Сербия, Атомска Баня

В отеле

Обмен валюты, номера для людей с ограниченными возможностями, прачечная, парковка, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин, врачебный кабинет, лифт, беспроводной Интернет, к оплате принимаются основные международные кредитные карты

Спа

Wellness-центр (массажные кабинеты, лечебные ванны, джакузи, бассейн, сауна)

Лечение

Курорт «Атомска Баня» создан в 1955 году, известен своими минеральными водами, обладающими лечебными свойствами. Вода курорта является слабощелочной, температура воды 29,8°С, обладает слабой радиоактивностью, в связи с тем, что кроме обычных минералов, таких как калий, кальций, натрий, хлор, барий, железо, серебро, марганец, алюминий, свинец, хром, никель, медь, сера, содержит редкие - цезий, рубидий, стронций, литий, кобальт, ванадий, титан, уран, радон и радий. Благодаря содержанию перечисленных выше элементов, курорт получил название «Атомска Баня». Показания к лечению: ревматические заболевания (ревматизм, артрит, артроз суставов), рассеянный склероз, посттравматические миелопатии, церебральный паралич, неврозы, депрессивные состояния, заболевания пищеварительного тракта (хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки), заболевания периферийных сосудов (нарушения артериального кровообращения, хронические отеки венозного происхождения). Лечение включает бальнеотерапию (лечебные ванны, гидромассаж, жемчужные ванны), лазерную и магнитную терапию, электрофорез, различные виды массажа, в т.ч. ультразвуковой и др.

Всего номеров

57

Номера

APT, 5 номеров: 2 комнаты, кухонный уголок

Standard DBL Room:

Standard SGL Room:

В номере

Кондиционер, LCD-телевизор, телефон, доступ в Интернет

Рестораны и бары

Ресторан на 160 мест, открытая терраса на 60 мест

Питание

Полный пансион

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал (на 50 мест)