Premier Aqua

5*

Сербия, Врдник Баня

Гостиница «Премьер Аква 5*» расположена среди горячих источников термальных вод курорта Врдник , на южных склонах Фрушкой горы – на территории первого Национального парка Сербии, в 20-километрах от Нового Сада и 70 километрах от Белграда.

Сербия, Врдник Баня

В отеле

Круглосуточное обслуживание в номерах, химчистка и прачечная,автостоянка, свежая пресса

Спа

Велнес&СПА-центр «KATARSYS» с широким выбором процедур с термальной водой для релаксации и регенерации: финская сауна, биосауна, инфракрасная сауна, душевые с установкой «Vichy», соляная комната.Открытый и крытый бассейны с термальной водой

Лечение

В состав гостиницы «Премьер Аква 5*» входит медицинский центр «Aqua Medica» – специализированная клиника для физиотерапии и реабилитации, которая базируется на целебном действии термальной воды санатория Врдник. В своем источнике термальная вода имеет температуру 35,3°C. Благодаря современной системе очистки и переработки термальных вод, в бассейны вода поступает с температурой 31°С и является оптимальной и благотворной для купания, а также и для физических упражнений в воде. При такой температуре термальная вода сохраняет свои лечебные свойства активных веществ: серы, натрия, кальция, магния и углеводорода. Вода положительно влияет на состояние суставов и костей, помогает при лечении ревматических заболеваний, разных состояний кожи и способствует быстрому заживлению ран – эпителизации.

ПОКАЗАНИЯ К ЛЕЧЕНИЮ:

- Все формы дегенеративного ревматизма

- Воспалительный ревматизм в стадии ремиссии

- Лечение и профилактика остеопороза

- Посттравматические состояния костей и связочной системы

- Неврологические осложнения сахарного диабета (полинейропатия)

- Профилактика и лечение искривления позвоночника у детей

Рестораны и бары

Главный ресторан, Лобби-бар, «Premier bar», «Wellness bar», «Pool bar»

Организация семинаров и конференций

Конгресс-центры (на 120, 40, 40 посадочных мест),комнаты для собеседования (на 8, 14 мест посадочных мест)